Ко
Коляновна

Встретила в лесу 12 месяцев… Сидят себе — бухают… Март вообще в отключке…

Ответы
Сергей Ким

фиг с ним с Мартом, главное чтобы Апрель не сломался..., а то опять Май с опохмелки что-нибудь напутает....

Ко
Коляновна

ВОТ!!!И я о том же!!!

Сергей Ким

и ничего не поделаешь....

Иван Иванов

Любаша,а что вы в лесу делали в эту пору? Только не рассказывайте,что бабушке пирожки носили!))

Любовь ✿✿✿

Ахахаха..именно...пирожки!!..как же Вы догадались??))))

Юра Ткачев

Так что, падчереча что-ли, подснежники ожедать ты будешь, попроси , за бутлку апрель появится.

Валерий Майструк

январь подумал ну вот наконец то снегурочка вернулась и это в марте месяце 😄

Ко
Коляновна

Нет уж!!!Март забыл,что пора уезжать...

Олег Лендер

и я его понимаю-разве ж это март, там февраль его место занял, лютует гад 🙂

Pu
Puma

однозначнно, только февраль гад непьющий вспомнил про крещенские морозы

Andrew Black

ух и март у нас!!! Точно забухал))) Привет, Ириш! С четвертым снегом тебя.)

Татьяна Золоторевич

он ждет распоряжений сверху.... Это наверху, видать, в отключке.

Людмила Тепляшина

Немедленно привести в чувство...а то у нас до сих пор снег идет

ОК
Ольга Кузьмина

Ну потому наверно что после 8-го марта отойти никак не может

Лариса Ковалева

...ха...и мы ждем-с...когда-то он протрезвеет...зараза такая...

Дмитрий Храмцов

ну а ты на что)) .. включай чары, приводи его в "порядок" ))

Михаил Пузян

Кто же тебя бедненькую в такую погоду в лес отправил

Аскар Т

С подругой вчера отдыхал наверное, март же всё таки.

Шурик Тарутько

Колечко же, по идее, всё равно Июнь должен подарить.

Максим Волотовский

санек красавчик

Герман Никитин

не всё же человеку...и месяцы себе позволить могут...

Ольга Одарченко

Вот,вот, а мы-то думаем , в чем причина такой погоды!

Ольга Боровская

заметно, у нас тоже январские морозы продолжаются

Анна Агафонова

А если в запой уйдет?пора вытрезвитель вызывать)))

Ви
Виктор

теперь понятно, почему весна ни как не наступит...

Ви
Виктор

)))) конечно очнется. в августе))))

Ирина Ириновна

ну зачем так)) май обязательно будет

Ви
Виктор

конечно будет)))) он же не учавствует в пьянке. потому что беременный))))

Ви
Виктор

мается на 5 месяце....

Ирина Ириновна

а почему беременный?