Любовь Меньших

Почему женщины такие врушки?

Ответы
Михаил Космирак

Я думаю что женщина извлекает выгоду из каких нибудь частей лжы известной только ей, но Вы не думайте что мы мужчины этого не замечаем,просто нам тоже иной раз становится интересным насколько далеко это зайдёт,что из этого получится и как будет выкручиваться дальше, но это не все женщины такие, и мужчины тоже.

A6
Aleksandr_ 666-999

Пол пуда зла,пол ста коварства и постоянства миллиграмм-вот эту смесь взболтать и взвесить,поставить в тёмном месте и выйдет женская душа.

Людмила Богосян

Я ненавижу ложь,в любом ее обличье.Для блага ли,для похвальбы.И тот,кто нагло пользуется ее,нет оправданья.в мире суеты.

Ke
Keeper

Раневская однажды спросила (неизвестно, оговорилась или решила скаламбурить): "Ну почему все дуры такие женщины?"

Ssi

Они по другому не могут, змей - искуситель дал им вкусить яблоко порока, поэтому они все порочны до мозга костей!

Нина Maar

Бывает ложь во спасение! Лично я не люблю когда обманывают и потом ложь всегда выйдет наружу!

Нина Maar

Бывает ложь во спасение! Лично я не люблю когда обманывают и потом ложь всегда выйдет наружу!

Татьяна Волкова

мб потому что иногда не хотят говорить правду потому что за эту правду могут получить)

Валентина Лапшина

судя по вопросу, то ответ на вопрос "почему мужчины такие вруны?" Вы уже знаете?

Ефросинья

Вы видимо одна из них.... только такие женщины задаются подобными вопросами....(

Владимир Луч.

правду говорить тяжелее,чем приукрасить себе,и рассказать как хочется.

Галина Любимова

Они не врушки, они фантазерки, которые приукрашивают действительность

Алексей Корнеев

Им трудно убедить мужчину, что она - единственная и неповторимая ...

Юлия Зайцева

это наверно всё же зашитная маска женщины, или просто НАТРУРА.!!!

Юрий Иванов

Люба и мужчины тоже не отстают от женщин,врут как из пулемета. 😄

Наталья Хамитова (Малютина)

а почему мужчины врут и при этом думают что сказали правду?

Алина Бабенко

Потому что и среди мужчин их не меньше, ничья понимаешь?

Лаборатория Экоцентр-Н

Не все. А что мужики не врушки? Тоже врушки и тоже не все

Владимир Мельцер

ну зачем судить по себе.....врушкай на здоровье! 👍

Ирина Кисель

И мужчины тоже,это у нас на бессознательном уровне