Сергей Духонин

У Бога в библии много имён. Какое из Его имён применять, когда обращаешься к Нему?

Ответы
Владимир Смык

А надо называть по имени? Даже Иисус, подавая пример обращения к богу, говорил: Отче наш! или Отец наш небесный! без имён и фамилий....К тому же все знают как пишется имя бога, но никто не знает как оно читается, потому как раньше писали только согласные буквы.

Ольга Усольцева

Обращайтесь по религии . А вообще то Бог один , как ни назовёте - ОН услышит !

Елена З

Создатель, Отец, Друг....Как бы Вы хотели, что-бы к Вам обращался Ваш сын.

Alina Nn

имена Богу дали люди. Как можно называть то, чего не существует?

Сергей Духонин

Очень скоро вы измените своё мнение Алина.

Alina Nn

Есть Вселенная, космос, бытие, Бог - как ни назови, суть этого неизменна.

Natalja Raevskaja

Любое,лишь бы было желание обращаться к Богу....

Галина Вяткина (Балахнина)

А разве нужно имя?

Галина Вяткина (Балахнина)

Ну если Вы никогда не молились... Символ веры начинают -Верую во единого Бога,Отца ... А самое распространенное - Отче наш .