Настюша Шишко

у человека есть 3 части тела которые состоят из трех букв и читаются одинаково. 2 части это пуп и око. что за третья часть?)))?

Ответы
Колян Красильников

Даже и не представляю

Настюша Шишко

думать лень?))

Колян Красильников

Да нет просто на работе

Настюша Шишко

значит думать времени нет, а в интернете сидеть время есть?)))

Колян Красильников

Да я только причел и тут вы с таким вопросом аж мозг вскепел)))

Николай Монаков

Нос наверное и ухо

Алексей Соловьев

Незнаю?

Настюша Шишко

думай)

Катюша Василюк

Карак

Настюша Шишко

Нет. Не угодала.

Катюша Василюк

Не гони.

Катюша Василюк

Карак

Настюша Шишко

Не гоню)))

..

лоб.

Настюша Шишко

нет. третья часть тела должна читаться одинаково как сначала так и наоборот.

Да
Дальнобой

ухо.

Настюша Шишко

нет. третья часть тела тоже одинаково читается как сначала так и наоборот)

Михо Лазарев

шиш

Настюша Шишко

нет) третья част тела должна читаться одинаково. как сначала так и наоборот)))

Михо Лазарев

а я что написал???

Настюша Шишко

нету такой части тела)

Михо Лазарев

детородный орган у мужчин в древней руси называли шиш, отсюда выражение ''шиш тебе''. или око т.к. их у нас два.

Настюша Шишко

правильно! это око)