Я Не Ангел

Есть у меня мечта одна, Засветиться в "ДОМЕ - 2". С автоматом на плече, Всех в шеренгу и к стене. Спусковой крючок нажат - Тридцать трупиков лежат!

Ответы
Салават Гильманов

зря, а я наоборот мечтаю всех их заставить не ораться а начать строить эти дома в поте лица сменами по 14 часов и транслируя это в прямом эфире, надзиратели с кнутами обязательны, за малейший скандал в карцер

Andy_Ratt

Тогда уж за компанию депутата В. Коммисарова, тот который бренд "Моя Семья". Его земля под проектом, он главный акционер, скотина..

Галина Синицына

откуда столько ненависти? вам он мешает лично? на нашем телевидении много всяко ерунды, но почему ненависть именно к Дому2?

Татьяна Бабарицкая

Ой, Наталья, опасайтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться))) может плачевно закончиться!1

Евгения Архипова

Там на твоем АКМ- пульте есть спусковой крючок- кругленький такой, красный ,в основном...

Радик Закиров

Надо не их,надо тех,кто всё это организовывает,кто разрешает все это эфир выпускать.

Катерина Владимировна

Возьмите меня с собой пожалуйста))у меня второе место по стрельбе в городе))

Я Не Ангел

Беру беру

Катерина Владимировна

Отлично!пошла одеваться))

Я Не Ангел

Давай))

Марина Гладкова

Наталья поддерживаю 👍сидеть только не хочется из за этих дебилов

Вера Целенкова

лучше не смотреть эту передачу, тогда и без кровопролития обойдётся!!

Сергей Смирнов

суровая вы, Наталия!)..не жалко вам великовозрастных детишечек??)))

Я Не Ангел

))) дети?а сек-с со всеми по детски у них на весь экран?

Сергей Смирнов

я даю вам свой автомат..нет,держите пистолет!..для авторов этой паскудной передачки хватит!..а детишечки тут ни при чем..

Я Не Ангел

Не при чем не хотелось бы не делали уж не дети давно

Сергей Смирнов

а вы своих туда не пущщайте..вот и все..

👍 😉 👍 👍 🌹 🌹 так его))) этот дом терпимости))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну значит не зря не смотрела)))

точно)))) правильно делала))

🌹

Нургали Лукманов

Читая текст подумал мужик пишет, оказалась ба.... женщина!

Сергей Усанов

Злая вы, пусть друг друга " дерут", может и кому-то в кайф.

Я Не Ангел

Справедливая я

Асхат Хасенов

ты возьми меня с собой, контрольный в голову за мной.

Я Не Ангел

отлично))

Асхат Хасенов

сам в шоке )

Я Не Ангел

хаха))

Константин Вислоух

патронов жалко...лучше удавкой...медленно-медленно

Irina Nikolayeva

а там их так много???? жуть......кучка бездельников!

Я Не Ангел

Ага

Irina Nikolayeva

возьмите меня в свой отряд! 😎

Я Не Ангел

Беру))

Юрий Васильченко

Возьми меня с собой поучаствовать в расстреле.

Я Не Ангел

Ок)

Жизнь Виртуальная

А камеры снимают,снимают/На утро знаменитая!!!!

Gulshat Nurbayevna

С дураками связываться это себя не уважать

Konstantin Kotov

гы гы -прям на лобном месте в прямом эфире