Dear Deranged Deer

Я могу вам чем-нибудь помочь? (с) любой консультант

Ответы
Ирина

не любой!... есть те, кто спрашивает - какой помощи вы хотите от меня? чем я могу быть полезен? что будет для вас хорошим решением в вашем вопросе? ну и пр.)))

Dear Deranged Deer

Это уже консультанты 80-ого уровня)

Fallen Angel

Похвально такое желание и приятно осознавать, что рядом ещё есть те, ктохотят помочь искренне, но ( пожалуйста без обиды) каждый свою жизнь строит сам.

Fallen Angel

Солидарен на все 10000% из 100 возможных!!!)

Dear Deranged Deer

Вот и консенсус достигнут) отлично)

Fallen Angel

Так мы же всётаки люди и говорим, пусть иногда на разных, но человеческих языках, надо то всего навсего отбросить личные амбиции и подумать о ближних!

Dear Deranged Deer

Именно так)

Fallen Angel

Знаю!

Владимир Кириллов

Можете. Где денег взять? Кредит не предлагать, именно для него деньги и нужны. Пойти работать не предлагать тоже - я работаю на двух работах.

Anna

Нас тоже на работе заставляют задавать этот дурацкий вопрос.Некоторым клиентам может помочь только психиатр....

Владимир Мазур

Как забыть женщину которую в глубине души еще где - то любишь? Восстановление отношений не вариант.

Dan Bongо

Да, как правильно установить подвесной унитаз? На что нужно обратить внимание в первую очередь?)

Яна Цветова

☺️поняла)наш секрет)

Dan Bongо

Ага, тока тссссс!!!! Никому!!!!!

Dan Bongо

🤢

Wolf Werwolf

Подскажите пожалуйста а почему народ мало интересуется походами и сплавами по рекам???

Wolf Werwolf

Я вас услышал, благодарю за ответ и его расшифровку.

Dear Deranged Deer

))

Wolf Werwolf

С наступающим 8 марта!🌹🌹🌹

Dear Deranged Deer

Спасибо)

Wolf Werwolf

Не за что!

Фокусник ..

да,товарисч консультант. Мне надо помочь закопать предыдущего консультанта )

Dear Deranged Deer

Эхехе.. диктуйте адрес. Специалисты прибудут моментально

Фокусник ..

всех закапывать мест -не хватит ) Может, одна приедешь ? а ?)

Dear Deranged Deer

По уставу не положено)

Фокусник ..

так и знал, что консультанты-это секта ! )

Dear Deranged Deer

Да ну неееееет)

Stormbringer

мне бы узнать как запустить ГД без просадки ДГ по бортовой сети ?

Stormbringer

как правило )

Dear Deranged Deer

Не согласна)

Stormbringer

имеешь право )

Stormbringer

😉

Ленивый Тролль

Да, ходите пожалуйста рядом и отгоняйте других консультантов

Dear Deranged Deer

Принято)

Алексей Дементьев

Займи 200000 т.р на год,т.е до нового года ,отдам на 13 т.р больше?

Андрей Коканов

деньгами только если!)))) а так какая может от вас помощь!?)))))

Dear Deranged Deer

Советом могу)

Андрей Коканов

советчиков и в реале хватает!!!!

Ум
Умиление..

я же девочка и вредность у меня в базовой комплектации...

Dear Deranged Deer

))

Ум
Умиление..

Человек часто задается вопросом: один ли он во Вселенной? Есть ли где-то ещё жизнь или он совсем-совсем один? Ответов мы не знаем. Пока. Но перед тем как смотреть, затаив дыхание, на звезды, стоит лучше оглядеться по сторонам, ведь мы делим планету с мириадами других существ, каждое из которых по-своему уникально и неповторимо.

Самых мелких можно разглядеть только с помощью очень мощной техники, для других же сам человек может стать досадной, но легко преодолимой помехой. Именно такие большие животные заставляют людей останавливаться, чтобы ещё раз восхититься многообразием и причудливой фантазией природы. Давайте это сделаем и мы.

Александр Гуцан

Что подарить на 8 марта колеге:: деньгами или подарком.

Dear Deranged Deer

Подарком 👍🏻

Александр Гуцан

Спасибо.

Георгий Борисов

Да! Не могу разобрать прямоток Ёшимура, помогите)

Dear Deranged Deer

Это очень легко) спасибо, что спросили)

Георгий Борисов

Спасибо что помогли)

Dear Deranged Deer

Пожалуйста))

Дмитрий

Можете, отдохните от информации, вместо меня 😉

Dear Deranged Deer

Отдохнула) спасибо)

Дмитрий

Быстро, как-то 😉

Dear Deranged Deer

Долго ли умеючи

Дмитрий

Ок)

Aleksander Jakovlev

Улыбнитесь с фото,поднимите мне настроение )))

Aleksander Jakovlev

Ой,не то...не то )))

Dear Deranged Deer

Так как-то)

Aleksander Jakovlev

Я не с паспорта просил фото )))

Сергей Смирнов

Можете мне спинку почесать?) Не достаю сам...

Сергей Смирнов

Уже не чешется... А можете со мной просто языком почесать?

Dear Deranged Deer

В данный момент, нет)

Сергей Смирнов

Вспомните про мою просьбу когда время будет. Плиззз...

Dear Deranged Deer

Ок)

Сергей Смирнов

Буду ждать и надеяться...

Константин Клопов

Да , хорошим настроением и радужными очками

Ernest Akimov

))) наверное желающих хоть отборочных)))🌹

Ernest Akimov

))) спасибо!🌺

Dear Deranged Deer

Не за что, как выяснилось)

Ernest Akimov

))) ну ладно вам)))) все хорошо🤒🌹🌹🌹 😗

Dear Deranged Deer

Спасибо)

Ernest Akimov

)))😉