Тигр Плюшевый В Разрезе

Через сколько лет моя китайская хохлатая пуховая если будет делать зарядку по утрам и вести спортивный образ жизни начнёт рвать соседских овчарок и добермашек?

Ответы
Валентина

Никогда. Будет спать в вашей постели и вы будете её любить, а она вас.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я то же так думаю.

Dmitry Starkin

Есть ведь и у собак уязвимые места. Вопрос правильных тренировок.

София Огнева

от характера зависит. сама видела, как пекинес овчарку гонял

Тигр Плюшевый В Разрезе

Самая лучшая!

София Огнева

видно, что вы ее любите

Тигр Плюшевый В Разрезе

Она меня больше... Дай БОГ нам быть теми кем они нас видят...

София Огнева

да, вы правы. иногда смотрит на тебя, а ты понимаешь, что такой любви не особенно и заслужил./не принимайте на свой счет/

Тигр Плюшевый В Разрезе

😀 Правы на все сто! У неё не бывает плохого настроения и проблем на работе, она всегда счастлива мне!

Галина Семенова

Забыл добавить спортивное питание и наращивание массы

надежда бабкина

Через пяток лет и питбулей рвать будет

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо!... а пораньше ни как?

надежда бабкина

Никак

Тигр Плюшевый В Разрезе

Она расстроилась...

Юлия Александровна

ето в ее обязонности не входит

Кобра 13*****

курица или крольчиха?)))

Светлана Агламазова

через пару-тройку лет..

Оксана

Никогда)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Расстроили Вы меня!

Оксана

Ой.. а тож Вы не знали)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Живу верой...

Оксана

😜 😄

Тссс...

никада

Иван Иванов

так она наверняка их гоняет...