Ирина Лавелина

В связи с бурей в медиа - пространстве по поводу картины Васи Ложкина "Великая и прекрасная Россия" посмотрела его картины. Давно так не смеялась. А как вам?

Ответы
Андрей Халфин

Мне его картины нравятся, но вызывают, скорее не смех, а печаль.... Хотя от некоторых, ржу от души!

Ирина Лавелина

Согласна, некоторые наводят на невеселые мысли.

Лисовский Николай Васильевич

Впервые слышу и о буре в медиа и о Васе Ложкине

Алемжан

Посмотрел. Скучные. Ёлкин острее

Ирина Лавелина

Посмотрю.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я давно его творчество люблю.

Ирина Лавелина

Как-то не встречалось раньше. А тут такие "морды", ведь мы действительно постоянно хмурые. Мне очень, очень понравилось. Это действительно смшно.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Многие даже остроумные.

Светлана Агламазова

Не в тренде мы..

Денис

глянь, Светик. у его "коллекцию" собираю)

Денис

ссупер!

Ника

не видела

Денис

своеобразный юмор)