Маргарита Шульженко

Когда угомонятся чиновники тратя народные деньги? Мраморный унитаз стоимостью 8,5 млн руб для почетных гостей появился в Ямало-Ненецком округе В Смоленской обл администрация приобрела дырокол за 10 т. руб, чтобы за раз пробивать не менее 10 листов

Ответы
Андрей :\>_

когда их начнут в эти унитазы мордой макать и этими дыроколами дырки в бошках делать. вот тогда и угомонятся

Алексей Заславский

Вот этот вопрос, напишите в приёмную Президента.

Маргарита Шульженко

думаю, что там знают про чудачества чиновников. Но за 10 тыс его не посадят

Алексей Заславский

А Вы попробуйте.

Аркадий Бахчевников

Кто был не чем, тот станет - всем. Помните?

Ильза

пока Смерть не порешит Нас

Екатерина Мамон

Все проводят через аукцион ,а там свои люди. Создана лишняя структура ,для чиновников кормушка.

Ильза

отвоёвывать в своё время, надо было