Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 13
Св
Света

Дружбу как и любовь не заводят, они даются или не даются. Остальное - знакомства.

Дина Орлова

Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы с вами поступали, тогда много друзей.

Игорь L

это не работает, кажется

Игорь L

не исключаю

Дина Орлова

А что вам мешает попробовать.

Игорь L

пробовал. все люди разные. откуда вы знаете как хотят другие

Дина Орлова

Если следовать примеру Иисуса, можно многому научиться в отношении того, как выбирать друзей. Иисус любил людей со времени их сотворения. Живя на земле, он был внимателен к разным людям. Хотя он был дружелюбным со всеми, он был близким другом только для тех, кто отвечал определенным требованиям.

Ми
Мила

Общением. С голубого ручейка, начинается река. Ну а дружба начинается с улыбки))

Игорь L

с улыбки)

Наташа Николаева

тут возраст не имеет значения. важно,чтоб были общие интересы,и еще много всего

Евгения Солнце

как и в детском))главное не решать за другого что ему нужно а что нет спросите)))

Игорь L

согласен

Эд
Эдуард

Во взрослом возрасте она не уже не нужна. Значит ты еще не достаточно взрослый.

Jackob U

Бензопила ,,Дружба,, заводится энергичным рывком шнура стартового устройства.

Игорь L

оу

Jackob U

Вернее заводилась. Сейчас пилу этой марки не найти. Кругом только Stihl и Husdvarna.

Игорь L

все равно полезный инструмент)

Jackob U

Если отбросить патриотизм, и не кривить душой, то огромная, тяжелая, и не такая уж мощная ,,Дружба,, , уступала во многом импортным образцам пил.

Игорь L

по какойто причине ее гназвали так...

Jackob U

Даже не знаю. Это случилось давно, возможно еще до моего рождения. Машинка с историей.

Екатерина Фролова

легко, идти к людям и начинать дружить, знакомиться идти в какой-нибудь кружок

Игорь L

так дождь на улице)

Игорь L

мы в разных поясах)

Екатерина Фролова

Видимо и наверное полюсах тоже)))

Игорь L

))))

Ми
Мила

Да это даже проще, чем в молодые годы! Во взрослом возрасте людей ценят больше.

Игорь L

да как-то не замечал пока)

Ми
Мила

Значит всё впереди!

Татьяна** Нестерова

Так же, как в юном. Какая разница? Разве что тараканы в голове чаще празднуют.)))

Пенсионерка

Дружбу завести сложно,само обычно возникает.чувство локтя,интерес,поддержка.

Галина Кирилова

Дружба не заводится. Особенно среди взрослых.слишком это большие требования.

Галина Кирилова

Переносишься в сказочный мир.

Игорь L

как фэнтези?

Галина Кирилова

Сказка для взрослых с хорошим концом.

Игорь L

ну приятно

Игорь L

настройка снов

Оксана Иванова

так же как и детском. если а противоположным полом, то не думать сразу о сексе.

Игорь L

да я вообще про него забыл)

Оксана Иванова

дружить с кем? с женщиной? Надо пригласить в кафе.

Игорь L

а что делать в кафе?

Оксана Иванова

прийти, посмотреть меню, выбрать блюда, заказать, посидеть, поесть, поговорить, потанцевать.

Игорь L

да...потанцевать....

Nina Ayite

V klubah, po interesam, horochie bivaut v horochim mestah. Esli ne mojite svobodno podoiti i poznakomitsia, vozmite trenera po znakomstvam...

Игорь L

да, с тренером веселее)

Nina Ayite

Est toje vidio kak znakomitsia, no vozmojno ne po russki...

Игорь L

это да.

Екатерина Бархатова

Выручить из беды человека и потом по чаще рядом находиться, напоминать о себе

Игорь L

так все сильные. А если и выручишь - человеку свойственно забывать прошлое в новой ситуации

Светлана Олейникова

А "старые" друзья куда делись", ведь пословица не зря, что "старый друг лучше..."

Игорь L

есть и старые

Игорь L

друзей много не бывает)

Игорь L

этапять)

Игорь L

проезжайте че уж

~*
~ *** Наташа *** ~

в интернете напиши кому-нибудь : привет, давай знакомиться, да и в жизни можно

Игорь L

спасибо. а вы так знакомитесь?

~*
~ *** Наташа *** ~

ну я в последнее время мало знакомлюсь, друзей хватает, парень есть,

Ал
Александра

есть всякие сайты,форумы по интересам,общаетесь и таким образом знакомитесь

Игорь L

ок..будет принято

Ма
Марина

Просто общаешься с человеком и понимаешь, что и дальше хочешь с ним общаться)

Игорь L

успеть понять)

Ольга Головнина

Я думаю что это очень сложно. В взрослом возрасте могут быть только приятели.