Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 16
Левтеров Василий

Делай добро в первую очередь тем кто в нём нуждается и будут тебе друзья.

Игорь L

это ж сколько добра надо переделать....

Левтеров Василий

А порой человеку много и не надо.Да и вообще кому надо много,тот в дружбе может и ненадёжным быть.

Игорь L

возможно

Елена ДАНИЛОВА

Дружба и любовь сами приходят в любом возрасте....по заказу не получается

Игорь L

вот так)

Анная

заведите себе собачку например. И будете с людьми по интересам общаться.

Игорь L

эт сложно)

Татьяна Крушельницкая

Не обязательно. Если есть семья - вот Вам и друзья - верные и всегда рядом!

Марина

Привет!Улыбаемся!) Приятного Общения! 😉 🙂 👍 ☕ ☕шоколадку Бум!?)

Игорь L

бум

Марина

Где Моя ШоколаДка и Улыбка Где Ваша Красивая!? 🙂 😉 👍 ☕ ☕Чудесный Вечер!) не Правда ЛИ?) 🙂 ;)И Слушаем Музыку...Сакис Рувас - Na magapas ++Желаю Вам Любви!

Игорь L

спс)

Марина

Удачи! Любите и Будьте Любимы!!! 👍Жизнь коротка...нарушайте правила,прощайте быстро,целуйтесь медленно,любите искренне,смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том,что было. 🙂 😉 👍Всё Будет Хорошо!

Игорь L

🙂

Леся

Имеется в виду, как завести дружбу, когда ты уже не столь наивен и прост?!

Игорь L

когда нет песочницы)

Александр Томилин

Не надо терять друзей с молоду,тогда и не придется заводить к старости...

Аня Пенчинских

Начинать общаться с новыми людьми,возможно даже через старых знакомых)

Игорь L

ну узок круг знакомых)

Аня Пенчинских

а у них нет людей,с которыми они могли бы тебя познакомить?

Игорь L

тем более) они нелюдимы наверо

Аня Пенчинских

ну...тогда,можно сходить на какие-то праздники типа тех,где люди брасаются какими-то сухими красками,как в Индии,или в какой-то кружок по увлечениям(хотя вряд ли аткие есть вообще)

Игорь L

спасибо, надо поискать праздники)

Аня Пенчинских

у нас,в новосибирске,был фестиваль "Zнаки",там разные субкультуры собираются) начиная от реперов и кончая анимешниками)та поди можно найти людей со схожими интересами)

Игорь L

да,Новосиб - крутой город. Не в пример Челяб-ску)

Св
Светлана

главное,не произносить это вслух,типа,давайте подружимся,это отпугнёт.

Игорь L

дак вообще ничего не произношу)

Св
Светлана

но и молчать не надо,нужно заинтересовать

Игорь L

контакта нет)

Св
Светлана

долго ли найти?у нас очень добры и отзывчивые женщины,главное,не робеть

Игорь L

ну в своем городе сложно найти. разве что на сайтах знакомств. однако там часто просто брачный рынок.
ну может негативный опыт на меня сильно повлиял

Св
Светлана

возможно)но нельзя сразу так опускать руки.Если очень,нужно не останавлиаться

Мишутка Северный))))))))

Игорь ненадо никого никуда заводить. А то так и заблудится могут люди))))

Игорь L

и то верно))

Мишутка Северный))))))))

Потом попробуй толпу вывести обратно))))))

Думаю, надо отпустить ситуацию КАК ЭТО СДЕЛАТЬ и ПРОСТО начать общение

Игорь L

и еще вопрос где и с кем)

Ну уж это как вам хочется, с кем. Где-да в любом месте)))

Игорь L

ну далеко не совсем в любом)

Игорь L

ну не только крайности)

Сергей Смирнов

Да прямо за спиной мужа себя предлагала шлюха

Elena Дегтярёва (Глотова )

Начинайте с беседы. Найдите сначала, себе понимающего вас собеседника.

Игорь L

неплохо бы)

Elena Дегтярёва (Глотова )

Желаю удачи.😘

Игорь L

спасиб)

Сажида Валиахметова

Давай заведем,благо есть интернет,можнои и встретится,а там как пойдет

Игорь L

чем увлекаетесь, что любите?

Сажида Валиахметова

Люблю все - жизнь,увлекаюсь морживанием

Денис Рожнов

ну дожить до взрослого возраста и не знать как заводить друзей....жесть

Игорь L

для вас как два пальца..?)

Денис Рожнов

ну, во первых друзья уже сформировались. с детсада. а знакомства...да,как два пальца

Игорь L

а новых не надо?)

Игорь L

их много и каждый на свою сторону тянет?

Денис Рожнов

их мало, и не виделись давно

Игорь L

ну значит не настолько актуальны в вашей жизни они сейчас

Эрика Арамат

Странный вопрос... Ты же мужчина, тебе и карты в руки. не сиди, действуй.

Эрика Арамат

Ветер, не будь хамлом, хорошо? А то придётся тебя банить.

Игорь L

ну я серьезно) просто ветер меня неправильно понял

Эрика Арамат

Кое-кто стал мне неприятен. Побудь немного в ЧС, сквозняк, подумай: как надо общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Игорь L

дар-ветер, я впервые тебя вижу. я тебя не звал. ты сам пришел. хамить не нужно, а то карма вернется к тебе бумерангом. твои проблемы (а ты , похоже, решил слить негатив или самоутвердиться) никто не обязан решать. вообще странно, имея такой ник, так себя вести

Эрика Арамат

Молодец, Игорь. Чётко и по-мужски.

Наташа Биляева

Так же как и в детстве. Быть открытым, доброжелательным и общительным.

Игорь L

ок)

Gulnura Ualihankizy

Ну думаю что это не сложно просто надо постараться и быть дружелюбный

Лейла Смаилова

как и во всех остальных))) общими интересами,вниманием, вечеринками....

Игорь L

ну вечеринок нет уже давно..

Лейла Смаилова

так что мешает сделать?)))

Игорь L

о..много причин

Лейла Смаилова

из названных мной есть ещё два )))

Игорь L

ну про общие интересы знаю)

Лейла Смаилова

ну вот с этого и начните))) остальное само собой организуете)))

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Игорь L

и ты заходи

Ярославна Андреева

мне кажется в возрасте уже нечего миндальничать, надо говорить прямо