Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 20
Светлана Александрова

Так же как и в детстве. Девчонкам - конфетку, мальчикам - пистолет

Игорь L

подарок?

Светлана Александрова

Подарок тоже катит, но можно просто поговорить

Игорь L

и прояснится?

Светлана Александрова

Да, прояснится, есть ли общие интересы

Игорь L

почему то их мало обычно..общих

Игорь L

да

Алёна Выговская-Кулиш

должна быть симпатия и общие темы для разговора, общие интересы.

Игорь L

а если дружба не только для разговоров

Алёна Выговская-Кулиш

да на здоровье (только,скажу Вам по секрету,это уже не дружба ) 😉

Игорь L

совместный поход по грибы - уже не дружба??

Алёна Выговская-Кулиш

😄 извините,я не так вас поняла

Игорь L

ок)

Не
Незнакомка

Может вести переписку...таким образом ближе узнавать друг друга.

Игорь L

бесконечная тут переписка в инете) города далеко

Не
Незнакомка

Города не помеха, если есть взаимопонимание и настоящая дружба.

Игорь L

не помеха. но живьем нет общения)

Славный

нет ее во взрослом возрасте, есть только люди которые нужны тебе

Игорь L

уверены?

Славный

полностью, даже вы не будите общаться с человеком который уронит тень на вас

Игорь L

тень?

Оксана Куц

сложно, но реально, сходите на выставки, в консерваторию, в музей

Игорь L

в консерваторию видимо надо...раз в неделю)

Оксана Куц

не злитесь, пожалуйста, я от чистого сердца

Игорь L

не злюсь) ну идея все равно понятна

Мадина Утешева

дружбу во взрослом возрасте не заводят, а сохраняют уже что есть

Игорь L

утешили

Игорь L

)

Нина Нина

Реально непросто взрослому доверится, когда сам уже повзрослел!

Анна Махнёва

найдите с общими интересам вкусом взглядом и она сама заведётся

Надя Малыхина

Общие интересы или де общий враг сближают ,а дальше дело техники

E@
Evidence @

вот еще здрасте. подходите к человеку и предлагаете ему дружить

E@
Evidence @

лучше да)) я вот жуутко не люблю когда кто0то сует нос в мой кроссворд))

Игорь L

вам нравятся кроссворды?

Игорь L

в журнале Наука и жисть когдато были. Вот они мне нравились)

E@
Evidence @

неет такие я пожплуй не отгадаю..сильно умные..

Игорь L

зато инетресные.

Настюша Смирнова

Смотря сколько лет,сначала вуточни возраст,а потом пиши вопрос!

Игорь L

18-48

Настюша Смирнова

Ну если 18,то очень легко просто делать все первые шаги и разговоры ну а там все будет,если уж возраст к 30 то все точно так же но уже пойдут другие разговоры,а том как было в молодости хорошо,ну а если 48 то тоже все точно так,только лучше бы пригласить куда- нибудь в ютненькое место,например в парк,там очень будет вам хорошо посидите поговорте)))

Игорь L

в 30 -уже старость?) возможно, вы ошибаетесь)

Настюша Смирнова

Я про то,что уже все равно не молодые и старость я не упенула!

Ve
Versаvia

Очень просто ! Нужно стать прежде всего , самому хорошим другом !

Игорь L

сам себе...это гармония?

Ve
Versаvia

Нет , я имела ввиду , чтобы появился хороший друг , нужно самому проявлять те качества , которые хочешь видеть в друге ! По принципу золотого правила : « как хотите чтобы с вами поступали , так и вы поступайте с другими !» Конечно сейчас , это не просто , но живя по такому принципу , действительно можно найти хороших друзей , проверила на своём примере !

Игорь L

хорошо раз у вас такой опыт)

Ve
Versаvia

Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет

Рита Лямцева

я все время над этим задумалась что чем старше тем и люди старше

Игорь L

а что происходит когда люди старше?

Рита Лямцева

контингент круга лиц меняется

Игорь L

ну да, както меняется

Galina S

Чтобы найти друга - найди единомышленников. Среди них твой друг.

Игорь L

тоже так думаю

Игорь L

спасибо

Мария

Дружбу заводят в любом возрасте, а в зрелом, она вернее и крепче!

Игорь L

почему

Николаус

Поработать,выпить и поучавствовать с ним в драке! Друзья на век!

Игорь L

))

Лилия Часнойть

дружбу не заводят ни в каком возрасте,ее получают как дар Божий

Игорь L

ну вы осыплены дарами)

Лилия Часнойть

ошибаетесь,друзей настоящих много не бывает

Игорь L

вы просто кладезь информации)

Игорь L

пожалуста

Надежда Городецкая

с мужчиной - без заморочек! с женщиной никакой дружбы не бывает.

Наташа Баранникова

По интересам только....да и то не дружба ,а скорее увлеченность...

Наталия Евдокимова

Невероятно сложно.Нужна общность интересов,другое не подойдет