Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 9
Ирина Вершинина

мне кажется даже проще, чем в юности. Амбиций меньше. Общаться и не бояться быть навязчивым:)

Наташа Хребтова

Запросто,зарегистрируйся на мамбе,сайт знакомств,может,там встретимся,а потом спишемся.....

Игорь L

там требуют телефон для регистрации

Игорь L

так а зачем давать его им?

Наташа Хребтова

Я точно не помню,а вот имели нужен.

Игорь L

ну имейл легко даю

Наташа Хребтова

Попробуйте буду рада вас там встретить,

Игорь L

ну мы можем и здесь общаться)

Татьяна Тчк

найдите такого человека у которого есть шнурок вот с помощью шнурка и завязывайте дружбу...

Игорь L

о..шнурок...необычно

Марсианка

Это происходит само-собою при общности интересов, просто общайтесь с людьми и найдутся... )

Игорь L

в инете)

Игорь L

да как

Елена Кочегарова

Я бы тоже не против, но где и как сама не знаю. Может быть это происходит не зависимо от нас?

Игорь L

конечно. но хотелось бы управлять этим

Валентина Витенко

А тебе это зачем...Игорёк...Что своего уровня, возраста.. девушки...ни как тебе не интересны???

Инесса Tais

Рецепта нет, много разных нюансов...введите себя проще, будьте искренним, умейте слушать...

Игорь L

слушать за столом?

Максим Захаров

заведи себе собаку и гуляй на собачей площадке когда собирается народ со своими собаками

Игорь L

долго)

Королёва Ирина

Для начала развить в себе общительность и преодолеть комплекс взрослого солидного дяди.

Игорь L

вот как раз я не солиден

Королёва Ирина

Ну так ищите собеседников для начала!

Игорь L

в реале с этим сложность

Королёва Ирина

Чаще посещайте кино, концерты, музеи, ищите собеседников там.

Игорь L

это ж сколько денег надо)

Королёва Ирина

Сегодня -ночь музеев, бесплатно в Москве.

Игорь L

понятно, спасибо) я не в москве. но может и у нас бывают бесплатные

Гульсария Яппарова

подойти к человеку который тебе нравится и сказать ему все что вы бы хотели стать другом

Игорь L

а вдруг не по вкусу

Игорь L

я человеку

Гульсария Яппарова

ну не знаю.попытка не пытка.по головеже не дадут

Игорь L

кстати, да. так что физически все норм)

Наталья Мельник

Лучше никак.Если до 10 лет друга не нашёл,все остальные знакомства ,в основном,по-расчёту.

Ольга Парфенова

очень сложно, если речь о настоящей верной дружбе, а не просто товарищей для развлечений

Ольга

Сейчас никто никому не нужен! Может по взаимным интересам, найти точки соприкосновения?

Игорь L

а как вы поняли что никто никому не нужен?

Ольга

По себе, я не всегда вижу смысл

Игорь L

мне кажется люди неинициативны. и часто не видят своей выгоды

Ольга Кислицына

Заинтересовать человека можно в любом возрасте.Только не намекайте на тему сисекписек

Игорь L

да вот вообще никогда не намекаю. это плохо?

Игорь L

значит надо иногда намекать всетаки?

Ольга Кислицына

Только если вы находитесь в близких отношениях с человеком

Игорь L

ну там итак понятно

Лẙ
Лẙн₳

Сложно, Игорь, с годамы мы всё менее открытыми становимся, а дружба требует открытости..

Игорь L

так кто мешает...если взаимно

Лẙ
Лẙн₳

Вот в этом "если" и дело.)

Игорь L

ну мне кажется дело в женской гордости)

Лещенко Александра

Очень просто сходить в кино в театр и познакомится с кем нибуть но ни как ни в интернете

Игорь L

с вами так часто знакомились или вы?

Проехали

Мальчик, вначале повзрослейте, наберитесь опыта, а потом этот вопрос отпадет сам собой.

Игорь L

Тётя, а как позвзрослеть?

Игорь Штойко

Оооо,сложно....если до этого ничего такого не было,то сложно... а попробуй заведи собаку...

Айслу Сарбалина

дружбу во взрослом возрасте не завести, а просто продолжаете с кем дружили, я так думаю.

Олеся

через общение,пообщайся и поймешь где у вас точки соприкосновения и есть ли они вообще

Игорь L

вот...сложнее

Олеся

а там где ты живешь......нет тебе людей кто бы нравился...неужели нет ни одного друга?((

Игорь L

в интернете надо искать...

Олеся

кто ищет тот всегда найдет)

Игорь L

спасибо)