Viktor Piskov

Практически никто не смог ответить на вопрос, что же случится с государством Российским, если оно потеряет опять Крым. Никто не смог по той причине, что никто не смог сказать что же приобрело государство вместе с Крымом. Верно?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Что ж ответить-то? Ничего не приобрело государство, кроме потерь. Приобрёл только лично пересидент - престиж в глазах долбоящеров-имперцев, коих, как оказалось, в России примерно половина населения.

Viktor Piskov

Может быть даже больше половины. Вот пишут в ответ на этот вопрос, что Крым надо было брать непременно, но пояснить почему никто не может.

Михаил Пухов

Нет, не верно. Политики знают, почему они ввязались в борьбу за Крым. Потому и воюют. Всегда, новое приобретение или потеря несут изменения. Зачем гадать на кофейной гуще? Возня за сферы влияния.

Viktor Piskov

Крым нужен был только ради базы в Севастополе.И нужен был только одному человеку...

Михаил Пухов

Не неси пургу.

Viktor Piskov

А также нужно было оказывать помощь сирийскому диктатору. Башару асаду, который в ответ на помощь разрешил Путину построить полноценную военно -морскую базу в Сирии. А ещё есть база в Абхазии и ради этой базы Россия полностью содержит всё правительство Абхазии. Никому не нужен народ в Крыму , русский или татарский. Нужен был только Севастополь!

Михаил Пухов

Да, это правда, но это не цель , а средство. И зачем вам рассуждать об этом, если вы не в состоянии это изменить?

Viktor Piskov

Если народ выбирает психически больного человека президентом, то и весь народ болен.

Михаил Пухов

Ты дурачок, что ли? Власть президенту дает тот , кто обладает этой властью. Выборы лишь формальность. Они только показывают сколько людей доверяют этой власти.

Viktor Piskov

Я уверен , что Путин победил бы по любому! Россиянам нравятся диктаторы и победители.и очень не любят тех, кто проигрывает.Например Император Николай Второй проиграл Японскую войну и в Мировой был на грани поражения.Его и расстреляли за это.

*Елена Сергеевна*

Честно, как достали делить наш Крым... Лучше всего, когда у нас свой президент был-Мешков. Не дали работать... А у него такая программа была...

Viktor Piskov

Вы не могли бы это объяснить и русским и украинцам? Меня никто не хочет слушать, все хотят воевать за Крым до последней капли крови.

*Елена Сергеевна*

Я пыталась... Но местные тут готовы сожрать. Особенно те, что из Украины... Да и русские тоже

Viktor Piskov

Конечно нужны люди, которые мыслят примерно так же в окружении. Может быть кто то просто имеет большие выгоды или расчитывает на них.

*Елена Сергеевна*

Это точно, нам их не переубедить...

Viktor Piskov

Стучите и отворят вам.Может быть до кого то и дойдёт как лучше.

Пётр Ермаков

Неверно... Приобрело курортную зону и с/х угодья, юга России и упрочило безопасность РФ.Крым теперь уже бесповоротно - территория России.

Viktor Piskov

Вопрос , конечно, интересный...Нафига Путину Европа? Европа для Путина это источник того, что РУССКИЕ сами делать не в состоянии по причине отсутствия интеллекта. Например автомобили не умеют делать русские, телефоны сотовые, компьютеры, стиральные машинки и телевизоры. Можно было продолжать спокойно по хорошим ценам с очень высокой прибылью продавать в Европу газ, нефть, уголь, лес и алмазы, а в обмен получать то, что европейцы умеют делать. Вот грабить народы Сибири это очень хорошо получается.Якуты в чумах живут, а русские на Рублёвке в дворцах за десятки миллионов долларов.А доллары эти получили от продажи якутского газа. Теперь разбитые города Украины будут восстанавливать за счёт чукчей и якутов. Ну и Кадырову по миллиарду рублей в день платить тоже из тех же якутских денег...

Пётр Ермаков

Гнилая у Вас логика, затасканные "аргументы" и штампы заплесневелого русофоба и никакого понятия не имеющего о том, что в РФ происходит - никакого. Я не в обиде на Вас, не злобствую.. Просто Ваше мышление - это результат "промывки" Ваших мозгов. Подозреваю, что Вы - умный человек и согласившийся за определённую плату внедрять в мозги разных россиян свои русофобские идеи., тем самым стараетесь возбудить недовольство россиян властью - только и всего..

Viktor Piskov

Да, вы правы, мне нынешняя власть российская совсем не нравится. Она ведёт страну в тупик, за железный занавес с опорой на собственные силы,типа ЧУЧХЕ в Северной Корее.Лучше бы с Китая пример брали... Для чего во все века велись войны между государствами и народами? Вы можете ответть?

Пётр Ермаков

За ресурсы - людские и материальные под самыми разными предлогами, включая религиозные...

Viktor Piskov

Кто и как захватил Россию.

Елена Корсикова

С чего это терять золотую жилу? В Крыму отдыхать в разы дороже, чем в той же Турции. Он сам себя окупает.

Viktor Piskov

Золотя жила для жителей Крыма

Слуга Государев

Так все просто не будет ни России ни Крыма вместе с Европой и конечно Штатами

Слуга Государев

За Гитлера теперь Украина и Штаты

Viktor Piskov

Не за Гитлера, а против Путина 54 государства теперь.

Слуга Государев

Да все 54 за Гитлера против Путина

Viktor Piskov

Отвернулись союзники от России?

Слуга Государев

У России не союзников только интересы

Konstantin Leytan

Да никуя не случится, чиновники только без особняков останутся. 🖼

Ег
Егоза

Тебе в Казахстане какая беда? Они ваш север оттяпают и не будут знать зачем

Viktor Piskov

Вопрос не понятный?

Ег
Егоза

Очень даже!

Viktor Piskov

не можешь ответить пропускай

Тетя Капа

Не приобрело,а восстановило историческую справедливость

Viktor Piskov

Когда закончилась война между Россией и Турцией полуостров Крым был признан независимым автономным государством.Коренной народ крымские татары.Потом россияне пересмотрели этот договор и даже выселили весь коренной народ с полуострова.Так?

Это Я

Кучу проблем приобрело. Жили, не тужили особо - и нате вам.

Viktor Piskov

Большинство проблем не замечает пока.Включая и войну...

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

За вас я не переживаю..вы русский знаете хорошо..🤷‍♂️👋

Viktor Piskov

Я своё прожил и мне о себе думать уже вроде бы поздно.Так что правильно делаете, что за меня не переживаете.

Михаил Цветаев

Хорошо,тогда я за того внучка переживаю..он ещё мал и глуп..а вот дед знает о чём говорит..

Михаил Цветаев

Разборки с Украиной-это наше семейное дело и не надо в него вмешиваться и нагнетать..мы сами разберёмся с неразумным родственничком..и так уже распустили его до нельзя!..сами виноваты-сами и разберёмся!..а вы не вмешивайтесь,а то и вам прилетит..живите с миром!..☺️

Яна

Что значит - никто не смог? У вас есть критерий?

Юрий Дробот

Процесс распада бывшего СССР далеко незавершён? Хотите продолжить? Давайте....Украина смело этот процесс начала,следующим г-вом будете Вы? Хотите,идиоты? А Россия не распадётся,ибо она все ваши долги выплатила,которые вы 14 остальнывх республик под гарантии СССР понабрали у ЗАПАДА!!!!!

Viktor Piskov

Ты дебил , но не понимаешь этого, потому что дебил! Кто из Союзной Республики мог взять кредит у другого государства?! Всё делалось исключительно в Москве. А кроме долгов СССР Россия взяла на себя и то, что должны были Советскому Союзу. Например Куба должна была больше тридцати миллиардов долларов.Или Сирия десять миллиардов. Вся собственность СССР за границей тоже России перешла. Мало того, Россия унаследовала право ВЕТО в Совете Безопасности ООН, которое принадлежало СССР. Хотя членами ООН были и Украина и Белорусия. Что больше было у СССР- долгов перед другими странами или наоборот?

Юрий Дробот

Витя,Витя!!!! Дебилоид ты!!!! Республики брали кредит,союзное правительство было поручителем оплаты этих кредитов....То есть оно всю финансовую нагрузку несло в случае невозврата республиками СССР этих кредитов....И что ты хочешь? Второе: А Украина и Белоруссия объявили себя правопреемниками СССР? Не было такого-ответ!!!!Так,что Россия по праву наследования-получило право ВЕТО в СовБезе ООН,а Украина и Белорусь-НЕТ!!!! И не тебе решать,кому России прощать долги СССР!!!!

Viktor Piskov

Наследование дебита и кредита в денежных и имущественных вопросах не давало право вето в ООН. Это была ошибка Организации из за которой страдает теперь весь мир.

Юрий Дробот

Да,нет!!!! Сталин в Ялте допустил страшную ошибку....Допустил этих шлюх,кто вскормил Гитлера,к его и СССР победе....

Al
Aleks

хватит пить, хохляра.... мозг вытек уже, весь!

Al
Aleks

у тебя есть брат?

Viktor Piskov

До свидания.

Al
Aleks

и ты ждешь от неко чего-то? иначе он не брат тебе??? так же и мать с отцом????????? вали, вали, манкурт

Viktor Piskov

Иди в школу, поучи русский язык.

Al
Aleks

гуляй, грамотнОй.... нам такие *русские* в Х нне свистели.............

Мы
Мыха-Наруха

Укрепление своих границ приобрело.

Viktor Piskov

Назовите что за санкции которые перешли к России и кто их вводил.

Мы
Мыха-Наруха

Копировать и вам тут расписать? Поищите сами, пожалуйста, если интересно. Мне до них, как и стране в целом, нет дела.

Viktor Piskov

Их просто нет, потому вы и не можете их скопировать.Они есть только в Вашей голове!

Мы
Мыха-Наруха

Я про содержимое вашей головы промолчу...

Viktor Piskov

Вы на меня не переводите речь.Это не поможет.У вас нет ни единой мысли по поводу сакций до 14 года.Голова тоже пустая оказывается!

Ирина

это стратегический объект...

Ирина

у меня тут классный мужчина в друзьях ...чечен...мальчишкой пережил бомбежки ...прятались в погребе от них...отец врач...хирург погиб от нашего снаряда угодившего в больницу...где его папа делал пациенту операцию....но ненависти у него нет ни к кому ибо человек с головой дружит...работает ...и делает свою жизнь по возможности лучше...а не тявкает и не обвиняет в своих бедах русских....просто во власти много проходимцев...люди то тут при чем....может это зависит от склочности характера🤔просто нужно принимать свою судьбу такой какая она есть...большая политика не зависит от мнения электората...в 90 мы все от политики горбача и пьяного бориски пострадали...СЛАВА БОГУ...всё пошло в гору...а люди тоже с голоду пухли...вспоминать страшно об этом развале...так что не гони пургу о своей несчастной судьбе....на этом свете счастливых по пальцам пересчитать можно...

Viktor Piskov

У отца умерли младенцами ПЯТЬ братьев и сестёр, у матери семеро. Назовите человека у которого немецкие захватчики умертивили ДВЕНАДЦАТЬ человек близких родственников. Это не считая двоюродных братьев, сестёр и более дальних родственников. И прямая вина в этом товарища Сталина, которому было наплевать на всех! Высылали и обрекали на смерть русских, чеченцев, немцев, эстонцев и латышей. Вы думаете то, что в Казахстане 130 национальностей проживает так это туда добровольно приехали?! Карагандинский лагерь был самым большим по территории в СССР. Площадь его была равна шести площадям Франции.Казахов в Караганде и Темир-Тау было не более четырёх процентов населения. Со мной в первом классе учился один казах и одна казашка.Зато немцев в некоторых классах доходило до сорока процентов. Что касается Хатыни так эти все карательные операции проводили в Белоруссии украинцы, в Украине белорусы. И эти операции специально провоцировали агенты КГБ или оставленные из местных или заброшенные специально через фронт. Сталин требовал выжженой земли в тылу и отряды НКВД специально провоцировали карателей на уничтожение тех людей, которые работали на немцев и продавали им сельхозпродукты. Руками карателей НКВД уничтожал крестьян.

Ко
Костя

✅ Чё ты до русских то доеб🔥лся клоун! :)) 🤔🤔🤔 🖼

Ко
Костя

🖼

Ирина

да это жидовня...где они там смерть..голод и развал...вот к примеру ситуация сейчас в палестине...мало того..что им отвели арабские территории вдоль моря...так они уже не одно десятилетие продолжают их отжимать у арабов застраивая своими домами для переселенцев...а теперь и вовсе выжимают арабов огнем...эти твари не считаются с потерями мусульман...ибо те для них гои...а гои -это не люди...это животные...свиньи...россия их не поддержала...так и ее превратили во врага....так зачем винить во всем русских...если корень зла в мировом сионизме...смотрите глубже...господин песков

Ал
Алекс

Приобрело только проблемы

Viktor Piskov

Ну так же думает возможно человека два в Спрашке...Остальны просто не знают зачем Крым понадобился и все санкции .

Ал
Алекс

На радостные возгласы крымнаш я всегда говорил зачем он нам самое главное это денежные расходы и после этого Крыма доллар стал расти в цене вот тебе Крым

Viktor Piskov

Наверное доллар раза в три вырос после 14 года.Затраты просто огромные!

Ал
Алекс

Вот именно а народец тупой Не понимает

Viktor Piskov

Я бы так сказал: Крым нужен был только одному человеку во всей России! А он уже убедил всех остальных...

Ал
Алекс

Ясно

Кирилл Рей

сами себе ответьте

Viktor Piskov

Это по сравнению с Россией украинский Крым жил хуже.И то всё относительно. Пока Россия просто вкладывается и вкладывается в Крым ничего не получая обратно. Это будет постоянно или когда то иссякнет денежный поток в Крым?

Кирилл Рей

Живи и наслаждайся жизнью, все гуд будет

Viktor Piskov

Это не ответ...Крым живёт сейчас лучше за счёт российской нефти и газа.

Кирилл Рей

Заебал ты меня нудятиной своей, в чс

Кирилл Рей

Заебал нудить, в чс

Виктор В

Вам то это зачем?

Виктор В

Не только на Украине! Они пробрались тайно в древний Рим и внедрили им в сознание: Homo Hominy lupus est! С тех пор и пошло!

Viktor Piskov

Кто они?

Виктор В

Читайте свой предыдущий пост. Кто там у вас указан?

Viktor Piskov

У меня кто указан? Нет никого...

Виктор В

Это уже не ко мне. Читайте внимательно.

Чи
Чин

И тебя вылечат

Viktor Piskov

Ну опять за рыбу деньги! Не можете ответить -лучше пропускайте вопрос.

Валерий

нет, не верно

Viktor Piskov

Вы знаете что приобрало государство вместе с захваченной территорией Украины? Поделитесь...никто не может сказать ничего конкретного.Даже про то, сколько стоило это всё...