Инна Inna

Из всех домашних лекарств,лучшее - надежный муж?

Ответы
Владимир Королев

наверное, "Декамерон" Бокаччо все читали. А вот как то студентом мне попалась книга "Гексамерон", такие же истории эпохи средневековья, только в количестве не 10, а 100. Так вот там была одна новелла. У одного купца очень сильно заболела жена, лежала уже при смерти. Причину болезни местные лекари не смогли установить. Тут в их город заехало тогдашнее медицинское светило. купец его нашёл и попросил осмотреть жену. леккарь ему ответил, что в связи с занятостью, он сможет прийти к нему всего 1 раз, поэтому сначала надо принести ему анализ мочи больной, а он посмотрит и уже как то определит, что такое у жены. купец пошёл домой, жена сдала анализ и поручила молодой служанке отнести. Та по дороге кувшин разбила, и чтобы не получить нагоняй от хозяина, сама начурила в другой кувшин и отнесла. Когда на следующий день купец опять пришел к доктору, тот ему категорично заявил:"Да твоя жена здорова, ей просто мужик нужен!" купец завозмущался: "как же так, ведь она при смерти!" Тогда доктор говорит:" Принеси ещё раз, я перепроверю" Опять повторили процедуру, но теперь та же самая служанка поняла - если принесёт другой анализ, обнаружат подмену и ей влетит. Она вылила анализ хозяйки, начурила сама и отнесла. На следующий день доктор заявил купцу: "даже не пойду, твоей жене просто нужен мужик и ВСЁ!" купец пришёл домой и говорит: "Жена, НАДО! Доктор прописал!" Та ему "Да я же умираю!" А купец своё: "надо, доктор велит!" В общем, разделся он и давай! Через два дня жена встала с постели, а через неделю бегала по дому, как молодая. Вот такое лекарство для жены!

Людмила Державина

так вот вам мужчины в науку...любите своих жен....

Анатолий Шморгун

Ты знаешь, пап, не стал он мужем-
Он муж той женщины чужой...
Он был мне больше жизни нужен,
Но что поделаешь, не мой..
Ты знаешь, пап, я повзрослела
На вечность, на его уход..
Из за него я стала смелой
А он скорей, наоборот....

Но осуждать его не стоит:
Он был любимей тех, что рядом...
Ведь ты учил не брать чужое,
Я не взяла.. Хоть очень надо...

Вика Май

Людмила Державина

отлично...

Лариса Редька Лариса

Что такое счастье? Счастье это просто!
Нет у счастья веса, нет у счастья роста.
Счастье не измеришь яркими словами,
Счастье не увидишь ясными глазами.
Как тогда ответить, что такое счастье?
Ведь оно бывает самой разной масти.
Счастье… это слово много лиц имеет,
Каждый понимает счастье, как умеет!

Морошка

А когда ты вернешься ко мне из бредового липкого жара,
Узнавая не сразу… Как будто увидев впервой…
Применю радикальное средство леченья, пожалуй…
Я собою накрою тебя с головой!

Екатерина Мельникова

Крепкие нервы и муж- в принципе вещи несовместимые. Когда нервы в порядке и здоровье в целом нормальное, то можно обойтись без лекарств.

Ду
Душа-К-Свету

Да,который если надо и лекарство любое принесет если надо,и поесть сделает,и дома у него порядок. Да только где ж их брать таких

Константин Коновалов

Хорошая жена – это надежный тыл, хорошая любовница – это стимул для движения вперед. В комплексе – идеальный комплект.

Наталья Иванова

нет-я доверяю только себе и надеюсь на себя-спасение утопающих-дело рук самих утопающих,муж только хорошая поддержка

Александр Скользящих

Только хорошими и замечательными становятся вместе с хорошей замечательной женой, в ином случае, это так себе..

Ирина Кореневская

согласна на все 100

Вадим Кострицкий

Он же близкий друг в жизни, он же доктор, режиссер и композитор, в главной роли дерижор и исполнитель!

Михаил Бердников

чеснок - честный и надёжный, порядочный и любимый, весёлый и жизнерадостный...таков он, настоящий муж!

Владислав

таких нет,но можно пока он играет роль такового и не портит вам малину,полечиться пока не отпустит

Sandra Kapina

t,e,bitj kak za kamennoj stenoj?ili chtobi na levo ne hodil?ili kogda nugna pomosh ,chtobi mog datj horoshij sovet?chashe vsego ja ,naprimer,polagajusj sama na sebja,po privichke

Сергей Пугачев

муж не лекарство,а витамин....в том числе чеснок,перец(горький),лук....не только ягодки и бананасы...

El
Elise

чеснок,перец(горький),лук- не люблю

Сергей Пугачев

а как же крепкость организма....

El
Elise

с помощью ягодок и ананасов

Сергей Пугачев

боюсь от кашля и сопельков не спасут...

El
Elise

а ты не бойся...ты лечись

Сергей Клепацкий

яд издревле был средством от лечения многих тяжелых хворей, ЧЮ конечно причем утрированный! )

Zulfiqar Baloqlanov

Спасибо.Единственная женщина,здесь вы.признали что,мужчина является лекарством для женщины.

Слава Галкин

Как тоже чей-то муж скажу - " не только лекарство , но и диагноз перед приёмом этого лекарства".

Павел Полозов

лучшее-это хороший секс, с надёжным мужем(женой).😀 😀 😀спасает от всех болезней

El
Elise

без всяких сомнений

Вадим Кострицкий

В первую очередь верный друг, который со временем по достоинству переходит в статус мужа!

El
Elise

да!)

Вадим Кострицкий

Приятно!Вы умеете слышать!

El
Elise

)

Елена Архипова

Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей...