Таня !

Если вызвала сантехника и он работал с утра до обеда , надо его кормить обедом?

Ответы · страница 3
Поручик Киже

трешник ему и все ок.

Таня !

🤣👍

Валерий Герасимов

И садовника ужином...

Александр

Еще и спать уложить.

Таня !

☺️

Al
Alex

На твоё усмотрение

Ал
Алексей

Напои его водой...

Ал
Алексей

Про напои водой...
Вопрос: водой какой?
Время пошло.

Таня !

Ааа, сукачев Гарик поет

Ал
Алексей

Йес!)))

Таня !

Олрайт)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я кормила 🤷‍♀️

Я Мы

У меня руки есть .

Вл
Владислав

Как тебе хочется

Таня !

не очень то хочется

Вл
Владислав

Ну и не корми

Екатерина Емелина

Я бы накормила.

Таня !

И я накормлю

Екатерина Емелина

И правильно!

Григорий Шапиро

И не только!🤣

Ne
Nevi

Обязательно)

Александр Шебалин

Обязательно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Почему нет?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да вряд ли. Просто большой ковень самомнения яжематушек. Мария Гончарова из гимназии Паскаля в Гомеле. Каждый урок то-шоу, а ведь так и надо. Сергей Бородич и Дмитрий Макарчук-русский и беларуский, Вмктор Горбачук, из Мозыря, кажется,там где Пилипчук девкой по вызову была. Да много молодых. Главное, что бы им опыт ведущие тетки не вздумали навязывать.

Таня !

Да, кухарка из наших краев

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼Шлюха. Она и Тихановсеого на себе женила, угрожая тем, что он, ЯКОБЫ, ее изнасиловал. А ему нажо? Там кооллектив девок были на все согласные, как и пилипчку, девка по вызову от столба. Но ведь однокурсников много.
Тихановский сделал очень правильное заявление:
«Я хочу спокойно досидеть свой срок. Я не политик, и не хочу этим больше заниматься. Светлана стала лидером оппозиции Беларуси. У неё есть удостоверение президента. Про меня уже все забыли, и я просто хочу выйти на свободу живым. Моя смерть ничего вам не даст. Не присылайте ко мне своих представителей и адвокатов. Лучше быть забытым в тюрьме, чем известным на кладбище».
В паре белорусский оппозиционеров Светлана и Сергей Тихановские, всё было по классике жанра: он - по шаблону Навального, она - типаж его жены Юлии.
Тихановский - в тюрьме, пилипчук - лже-президент Беларуси. Бывшая учительница не отличается ни харизмой, ни интеллектом. Обычная женщина, без амбиций и революционного пламени в глазах.

Таня !

А, так то в молодости симпатичная, они клуб открыли в моем районе как раз напротив там такой криминал был там и проститутки комнаты спец , торговля орудием и наркотиками, закрыли и они уехали вроде в Минск после этого

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну вы знаете лучше меня все это. Я как-то с однокурсниками пересекался на каких-то совещаниях.

Не Просто Я)))

И не только

Таня !

Много чести

Андрей

а есть чем:

Таня !

Да

Андрей

надо

Александр Грызлов

Вам решать

Am
Amon

Обойдется.

Владимир Александрович

Покорми😉

Таня !

Хорошо

Владимир

Канешна!

Таня !

Хорошо

Игорь Когда

Да 😇 🍾

Таня !

Веселуха какая то

Таня !

Хорошо быть сантехником