Володя

Какие, на ваш взгляд, есть плюсы у холодного лета???

Ответы
Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq

Кохинор

При высокой t окружающей среды кислород ( O ) концентрация его в воздухе сокращается. как следствие дыхание и насыщение кислородом крови затрудняется , как следствие затрудняется дыхание и другие не приятные последствия. Для природы важно также наличие воды в почве чтобы избежать пересыхание почвы для питания корневой системы растений .

Татьяна

А мне нравится такое лето больше, именно из-за множественных положительностей. Отсутствие облучения, кожа не обгорает, нет вони от пота окружающих)) голову не печет, не ищешь постоянно тени, чтоб спрятаться... Замечательное, нынче, лето!

Володя

10 баллов

Татьяна Овчинникова

Я рассматриваю плюсы холодного лета таким образом: Это если из сумасшедшего жаркого лета (Краснодар) занырнуть, как в холодную прорубь после бани, в холодное лето и быстренько вернуться назад. Процедуру повторять исправно.

Alina Nn

отсутствие солнца значит нет фотостарения, морщин, иссушения кожи, умышленного облучения, не надо использовать крема с УФ фильтром и прочие защитные средства, не пережигается кислород - легко дышится и пр.

Наталья Анатольевна

В городе не пахнет пОтом, пляжи не переполнены, кто не успел похудеть успеют догнать купальный сезон, а главное - народу в городе так мало как первого января, все уехали туда, где тепло 🙂

Не Может Быть

Да все. Голова нормально работает. Нет ощущения, что через минуту высохнешь до смерти. Можно нормально дышать. И одежда не становится твоей второй кожей. Я лично только за.

Володя

Мне нравится +25-27°

Не Может Быть

Мне где-то от 15-ти...

Велеслав Северянин

Мне от 19-26

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Холодное - это как? Сколько градусов, например? Как долго оно холодное?. Я вот уже много лет хочу холодного лета (+20), потому как в +50 никакой работоспособности)))

Просто Осень

Я люблю холодное лето!С некоторых пор не переношу солнце,а жара вообще для меня убийственна!Люблю летние тёплые(не жаркие) дни с тучами! И очень жду осень!

Любовь Соловей-Грищенко

...реже обостряются сердечно-сосудистые заболевания, исчезают кишечные расстройства, меньше умирает людей от перегрева и повышается активность.

Фрекен Снорк

для меня холод лучше жары в любое время года )) когда холодно можно одеться так, что будет тепло, а вот кожу снять в пекло увы не получится ))

Верный Друг ...

есть во всем свои плюсы и минусы - минус холодного лета нет витамина Д да я читаю что минус ( ну да да с этого и надо быдло начинать )

Сириус

Вы что с ума сошли , какие могут быть плюсы у холодного лета)) какие могут быть плюсы у расстаевшего мороженного?

Вадим Сперанский

Ну... Ты не страдаешь от жары. Не горят торфянники, в водоемах возле города нет купающихся бвдланов.

Nickson.

плюс только один-вы сидите на работе и вам не жалко.потому что вы никуда в этом году не едете...

Правдапортитнервы

Экономия на летней одежде. Хотя и это плюсом не назовёшь. О! Можно не худеть к пляжному сезону)

Raisa Т

У холодного лета нет плюсов,только одни минусы! По моему мнению! меня зовут Раиса Войтенко.

Володя

Поздравляю вас раиса войтенко что вас так зовут

Надежда Гончарова

У холодного лета всё в плюсе,эта жара изматывает и лишает сил и желания что-либо делать

Кенжегуль Орынтаева

плюсы: если только прохладный ветерок, а так, лето должно быть жарким по моим понятиям

Галина Дембковская

сегодня это точно ощущаю..жара невыносимая..и нет ей конца. Холодно можно и одеться..