Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении в стиле одежды и тд?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Татьяна Лагунович

Бывало-человпк менялся следом за переменой в финансовых делах, жизненном обеспечении. Доход увеличился, поменялось все. Но главное, отношения практически не поменялись. Но все равно по поведению, разговору ясно было, что этот человек уже другого уровня жизни

Z*
Z*Ирина*

Бывало иду я и вижу навстречу идет одноклассник мой.. иду.. улыбаюсь.. машу ему руками.. а он огляделся.. так это подозрительно оглянулся.. и быстро пробежал мимо.. 🤣
вот и думаю.. что за перемены в его поведении.. ведь в школе то был компанейским парнягой.. 😄

Андрей Акбаров

Да было, вместе работали на НПЗ. Вдруг купил часы швейцарские, новую машину, задрал нос. Оказывается всей вахтой приноровились воровать дизель, зарыли шланги и вывели за 1км от завода на дачи во двор и сливали в цистерну, попались, каждый получил по 2 года

Мишка Квакин

Точно!!! Вот дружбан мой Васька..... Колдырь ишо тот. Перегаром несло за версту. А вчера смотрю босоножки скинул и босиком.... Галстук где то надыбал... На майке висит.. Пинжак блестящий в некоторых местах... Совсем изменился

Ой Ля Ля

Вдруг ничего не происходит. Либо этот друг стеснялся и набрался смелости , либо Соц эксперимент… В любом случае он сначала вынашивал эту мысль. А вот что послужило семени этой самой мысли это уже другой вопрос

Сова Зомбовидная

Это была я . Чел просто не знал меня раньше и не общался со мной много , мне было интересно играть роль нормальной либо я просто пыталась стать нормальной , а потом надоело мне это , удивление было значительное

Yuri Kozhevatov

А как же!вдруг большинство стало za кровавые фантазии полу-сгнившего кремлевского карлика!25 лет обворовывает,а любовь все крепче!отменили ли крепостное право в Рассеюшке?сомневаюсь!

Людмила Байкова

и даже в своем отношении ко мне! грустно, но поняла что я зря доверялась такому человеку-привычка в отношениях была моей ошибкой-ведь со временем и в нас самих происходят изменения

Волк, Серый Волк

Был у меня один такой приятель. Внезапно для всех подстригся, побрился, бросил пить, начал носить чистую неброского вида одежду и жить по режиму дня. Так и жил, пока не выпустили

Светлана Светлана

Один был, поменял жилье, и весь круг друзей и знакомых. Где сейчас , никто не знает. Похоже подались в высшее общество.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Это значит у вашего друга появилась женщина. Только она может изменить его. На хорошую или плохую сторону

Виталий

на вторую точно((

Татьяна Лагунович

Резко-нет. А постепенно-была подруга. Меняться стала, когда дочка удачно вышла замуж и стала ей помогать

Галина Галина

Меня в этой жизни ничего не удивляет. Пусть меняются, только меня не трогают. Я уже и в друзей не верю.

Семён

Ну может быть её в стиле одежды, но вот в отношениях ко мне и к другим, сегодня многие меняются ...

Александр Кузнецов

Бывало и так, что просто исчезали. Знаю, что живы, на работу ходят... А просто на связь не выходят.

Юл
Юлия

Ситуация у друга, к примеру изменилась, и из него черти и полезли, которых он держал на цепи

Маргарита Ерусланова

Было, но обстоятельства сложились так, что человек стал полной противоположностью.

Виталий

ого

Александр Кот

Бывало. Замолчал перестал двигаться одели в костюм положили в непонятный ящик.....

Ол
Ольга

Если становится верующим, то вполне возможно. Смотря под какое влияние попадает.