Мария Отинова

Как вам книга Мастер и Маргарита?и вообще творчество М.Булгакова?

Ответы
Денис Юрченко

мастер.. очень нравится. И изучать его нужно или в старшей школе, либо уже после окончания. Раньше всей

Мария Отинова

Я обожаю.особенно записки юного врача.пишет Булгаков хорошо,читается легко!

Денис Юрченко

Читая его в школе как то не особо осознаешь весь смысл произведения. Когда становишься старше - то уже начинаешь вникать.

Дзэн Буддийский

Реальная хүйня не пойму чем людям эта книга нравится

Владимир Логинов

Одно из моих любимых произведений!