☀️ Леди Солнце ☀️

В чем, на ваш взгляд, самая главная причина одиночества?

Ответы
Се
Сергей

Это сложный вопрос и у каждого он свой. Я сегодня в одноклассниках В стретил девочку, на 14 лет моложе. Она влюбилась. А мы работали рядом. Но на Новый год, я ночевал с ней, в общаге. И больше , мы разлетелись и не встречались. Сейчас она меня нашла.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы этому рады или не особо?

Се
Сергей

Она свою фотку не показывает. я понимаю. Постарела и располнела, говорит мне комплименты, что я такой же красивый, как и в молодости. Я понимаю, что хочет мне приятное сказать. Говорю ей: Светочка, раньше я был молодой и красивый, а сейчас, просто красивый. Как на Севере, одна в молодости говорила: Красоту, её ведь не пропьёшь. Остались на ночь со Светочкой, на Новый год.Это была единственная ночь. Она мне сказала, что она всё помнит. А я помню, что дома у телефона провода рассоединил и сказал жене, что иду на дежурство по предприятию. Так нашла жена провода, соединила, дозвонилась до директриссы. А та ей, естественно сказала, что никаких дежурств нет.

..
...

В идиотизме или примитивности окружающих. Человеку тесно в компании окружающих его людей. Отсюда и стремление избегать их общества

..
...

Ааа! Я понял. Вы в продуктовом работаете и рекламируете свою продукцию!

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 нет не угадали. Просто хотела с вами позитивом поделиться, а вы какой-то очень уж кот бурчащий

..
...

Ну, надо ж для приличия побурчать. Всем довольный кот вызывает подозрения

..
...

🤝

Геннадий Васильевич

Оказался не в своё время холост, когда все женщины этого возраста заняты замужеством.

Майя Петрова

Не думаю, что есть одна главная: причин много самых разных. Как и люди очень разные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том что человек самолюбив...или же очень требователен...эгоистичен.

Константин Дос

Как мне сказала одна женщина: "Да тебе просто никто не нужен!"

Виктор Дайвер

Слишком большие запросы, типа принс на белом коне

Ле
Легенда

В нежелании подсаживать в свою лодку свиных падл.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не желании делить своё пространство с кем-то.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант 🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет родственной души.(лично у меня)

☀️ Леди Солнце ☀️

Печалька 🖼

Денис

Так можно избежать неприятностей.

Ла
Лариса

Такой характер... эгоистичный...

Ла
Лариса

Шикарно...) Благодарю 🤗

Lady Winter 🇷🇺

Дурной нрав и эгоцентризм.

Марго Беккер

В личном миро-восприятии!

Марго Беккер

жааль что тока на картиинкее😭😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень вкусный зефир не сладкий, подруга делает такие шедевры

Марго Беккер

аа красииво я подумала это просто ягоды

☀️ Леди Солнце ☀️

Все так думпют😅🖼тоже зефир

Марго Беккер

оой ну Чудо! Я то ваще в кулинарии НОЛЬ! У меня даже духовки нет! Лоя меня кумир-тело стройное!

Александр Жданов

не понимания самого себя.

Александр Жданов

ох, любите Вы сладенькое, как я посмотрю..

Валерий Ратников 🇨🇳

товарищества нет🤷‍♂️

Sasha R

гордыня..и высокомерие

Евгений

Неуживчивый характер.

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего

Евгений

😎🤝

Евгений

Большое спасибо.

Ал
Александр

У каждого по разному

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Александр Ипатов

не понимание других

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего или устал от общества

Александр Ипатов

возможно