Весна

Если на меня нападёт маньяк, убью его сумкой,в которой будет 5 кг картошки, 2 бутылки кефира и 100 чупа-чупсов. А вы, как себя будете защищать? 😄

Ответы
Andrey Bond

Может завести диалог с ним, а затем провести параллель между склонностью к насилию и детской травмой. Пригласить его на терапию к себе домой и под тихую мелодию, с бокалом вина, выслушать его "крик души". День за днем он будет ходить ко мне на прием и получать психологическую помощь) И в один прекрасный день я приглашу его к себе на очередной сеанс терапии и угощу вином, Шардоне например, с небольшой дозой нейролептика, он даже не узнает что его отравили, лишь уснет на несколько часов. Проснется естественно в подвале отделанным белой плиткой, с хорошим освещением и атмосферой одиночества. Руки и ноги естественно надежно закреплены к креслу, чем-то отдаленно напоминающее кресло дантиста. Слева столик для хирургических инструментов, накрытый белой простыней, а справа я с хищной улыбкой на лице. Поинтересуюсь удобно ли ему, если нет-то постараюсь сделать его пребывание в моем кресле как можно более комфортным. Убрав материю со столика, можно обнаружить множество прекрасных инструментов, однако нам понадобятся не все. Перчатки надеты, скальпель в руках, можно повеселиться)

Грач Налбандян

Не советую. Лучше заставьте его их съесть сразу, и он сам помоет от сахарного диабета или аллергии от красителей.

Газинур

не стоит. закричи на всю улицу-помогите-маньяк. и вокруг соберутся хорошие парни 😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А для чего в Вашей сумке будет 100 чупа-чупсов?!.... Устанете столько сосать......))))

Евгений Евгеньевич

Сначала вырву сумочку, проглочу все это, а потом можете убивать.

Акакий Акакиевич

Вот знаете за что вы мне нравитесь? За сотню чупа-чупсов в сумке

Весна

😄 Я знала!!!!!!!!!!!!!!!!

Оливка

врежу ему между ног,по башке тресну и в грудную клетку стукну

Сергей Логинов

так кефира в стеклянных бутылках давно нет, только в мягких

Мягкий отводящий блок, сальто и ногами по ушам!)))))

Весна

для веса))))))))))))))

Зачётно!!!))))

Весна

😄 всё, спокойной ночи))) я-спать))

Приятных снов!

Весна

спасибо!!!!!!!!!!!

Константин Прохоров

так а зачем? у тебя же есть волшебная сумка...

Весна

чёйта? Может мне нравится?

Константин Прохоров

чтобы я мучился и нес тебя?

Весна

😄 угу)))

Константин Прохоров

и каким тогда я буду, когда донесу тебя? на что я после этого марафона буду способен?

Весна

хахахахах))))))) я нинаю!!!!!!!!

Владимир Калыга

если на меня нападет маньячка я сдамся 😂

Надежда Доронина

Я приемы знаю, от меня живым не уйдет!

Tatusya )))

Снесу ему два яйца....с разгону! 😄

Георгий Клинцов

ТАК НАВОНЯЮ,СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЕТ!

Сажида Валиахметова

я просто яйца оторву и все дела

Дайлова Надежда Гомель

А у меня баллончик всегда был.

Сергей Антипин

а ноги для чего? руки в ноги)))

Весна

обе две... разные?

Сергей Антипин

ага, обе левые))

Весна

хахах)))) однако ....

Сергей Антипин

но в течение дня выправлю, сделаю разными)

Весна

я надеюсь...

ит
ирина табунцова

На меня маньяк не нападет))))

Ко
Конь-В-Пальто

А я за вас спрячусь..))

Весна

Да что вы всё... То не плевать. То не кури

Ко
Конь-В-Пальто

Живете, как при царском режиме..))

Весна

Вот всё у вас как на параде. Салфетку -туда, галстук - сюда.

Ко
Конь-В-Пальто

В очередь, сукины дети, в очередь!!!))

Весна

😳 Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пива Шарикову не предлагать.