Костина Малинка

вопросик есть, уважаемые завсегдатаи спрашки=))) Женщина заходит в туалетную комнату и видит на стене смешной плакат, позже рассказывает о нем коллегам... Буквально через пять минут эту же комнату посещает ее коллега-мужчина и уверяет что никакого плаката нет... Еще через пять минут очередная женщина с хохотом из-за рассмешившего ее плаката выходит из туалета, оказавшийся следом в этой же комнате мужчина плаката вновь не видит... Каким волшебным образом плакат то исчезает, то появляется???

Ответы · страница 2
Павел

Да не верю я в то, хоть мужик и стоит к двери спиною, но выходит то он не задом вперёд.

Костина Малинка

это зависит от того, как расположена входная дверь)) плакат на стене, а не на двери=)))

Павел

Человек рассказывая что видел, как правило начинает с того где это висит

Костина Малинка

человек и сказал- в кабинке... не уточняя на какой стене

Павел

Значит мужик не от мира сего, или затюканый, такое бывает на работе.

Татьяна

У мужчин своё отделение туалета,с писюарами. У женщин- женское,с унитазами или бидэ.

Костина Малинка

По условия задачи кабинка одна)

Андрей Куликов

Они естественно ходят в разные туалетные комнаты....женщины в "Ж",а мужчина в "М"

Костина Малинка

совсем не естественно=))) я же написала- в одну и ту же комнату они заходят=)))

Халиков Абдусаттор

Мужчина наверное дверь не закрывает, а плакат висит на двери изнутри туалета.

Костина Малинка

Логика понятна, версия принимается!!!👍

Тамара Семичева

Плакат висит на уровне глаз сидящей женщины. А мужчины ходили по малой нужде.

Николай Ковинькин

Мда...какая то мистика...женщины либо грибов объелись, либо ещё чего нибудь...

Костина Малинка

да нет же=)))) на самом деле никакой мистики... простая физиология...

Николай Ковинькин

Поднимаю лапы к верху...сдаюсь...

Костина Малинка

ну подумайте)))) как мальчики и девочки ведут себя в туалетах? по разносу ведь=)))

Николай Ковинькин

Ну да....по-разному...Зеркало на двери в туалете!!!...шучу... 😄

Костина Малинка

нет, дело не в зеркале=)))

Случайное Сов_Падение

Вы думаете, только завсегдатаи в курсе, что мужчины сцут иначе, чем женщины?

Костина Малинка

А вы почитайте ответы) и сами поймете в курсе или нет))

Случайное Сов_Падение

Серьезно? У меня нет столько времени, простите)

Костина Малинка

Да не за что))) женщины почти всегда сразу отвечают...мужчины дооолго соображают

Лунный Свет

Про то, как писают женщины и мужчины, мальчики и девочки, мы знаем с детства.

Костина Малинка

молодцы=)))) но хочу заметить далеко не все сразу понимают суть =)))

Игорь Сеитов

Может быть, надпись "в писуар" не мочиться"? Для мужчины ничего особенного)

Костина Малинка

забавная версия=) но все проще...

Костина Малинка

дело в разнице мужской и женской физиологий=)))

Костина Малинка

ну у мальчиков и девочек процессы в этих комнатах происходят по разному... вспомните- как, поймете и отгадку=))))

Игорь Сеитов

Помню как, стоя и сидя, ну и что?

Костина Малинка

одни лицом к стене, другие спиной=)))

Алексей Жук

наверное какая то надпись....которой обычно не бывает в мужском туалете...

Костина Малинка

Дело не в надписи, а скорее в ее расположении=)))

Алексей Жук

да вполне может быть...но что за надпись - ума не приложу

Костина Малинка

ну если вам так интересно-))) НА плакате изображен Борис Ельцин с букетом и надписью поздравляю=))) НО дело не в плакате=))))

Алексей Жук

в красном цвете...)))

Дядясерыйволк

ну может от того,что мужчина подходит лицом к унитазу,а плакат сзади?....

Костина Малинка

Да,да... Именно поэтому! Браво!

Дядясерыйволк

я просто мысленно зашел после женщины))

Ra
Rasena

😀 физиология ))))они смотрят не в одну сторону и на разном уровне)))))

Самарин Александр Николаевич

может не на стане?Мужик писает спиной к двери..........А женщина лицом?????

Костина Малинка

История, кстати, реальная))) я и сама не сразу поняла, почему наши мужчины не видят)

Самарин Александр Николаевич

Им нужно было сходить по большому😂 😂 😂

Самарин Александр Николаевич

Наверное это было ДО обеда😂 😂 😂

Самарин Александр Николаевич

Прошу прощения .......Уснул((((((

Костина Малинка

Дело нужное)) поспите на здоровье)

Невушка Невушкина

Может быть они смотрят в разные стороны: он на стену, она- на дверь? 🙂

Сергей Алпеев

Порядочный мужчина в дамскую туалетную комнату не зайдёт...)))))))00

Сергей Алпеев

Тогда он по маленькому ходил...))))

Серж)))

Женщина и мужчина в кабинке располагаются по разному к дверям)

Серж)))

В школе такие приколы были

Ксения Храмцова

потому что плакат висит на противоположной от унитаза стене

Ксения Храмцова

у меня дома муж и два сына , потому я и догадалась 😀

Костина Малинка

Девочка сразу дают правильный ответ! Мальчики все чаще подвох ищут!

Santanas

мужчины при посещении туалета к плакату спиной оказывались)

Сергей Из Сибири

Сортиры разные посещали ... соответственно Ж - в "Ж" , а М - в "М"

Костина Малинка

да нет же=)))) в задании же сказано- в ту же комнату!!!

Партизан Недобитый

Как каким???!!!...Туалетные комнаты у мужчин и женщин разные!!!

Костина Малинка

Значит ему просто не интересно было)

Партизан Недобитый

Видимо да!..Тогда зачем он спрашивал? - Непонятно!..

Партизан Недобитый

Бывает хуже, но реже!😉

Костина Малинка

Может просто для поддерджания диалога))

Партизан Недобитый

Возможно...Но!..Раз я ответил(вложил какой-то труд), чисто из уважения - прочитай!