Костина Малинка

вопросик есть, уважаемые завсегдатаи спрашки=))) Женщина заходит в туалетную комнату и видит на стене смешной плакат, позже рассказывает о нем коллегам... Буквально через пять минут эту же комнату посещает ее коллега-мужчина и уверяет что никакого плаката нет... Еще через пять минут очередная женщина с хохотом из-за рассмешившего ее плаката выходит из туалета, оказавшийся следом в этой же комнате мужчина плаката вновь не видит... Каким волшебным образом плакат то исчезает, то появляется???

Ответы · страница 7
Митяй

может плакат на двери висит?

Митяй

мужик спиной к двери справляет нужду а женщина лицом к ней,как то так

Василий.

Реагирует только на женщин.

Василий.

У меня плаката не было, стены не разглядывал.

Василий.

Это женщины привыкли мелочи замечать.

Костина Малинка

в этом вы правы, но в данной загадке дело в другом=))

Василий.

А, разницы нет.

Василий.

Спасибо хоть на этом.

Николай Кондратюк

видимо он на крышке унитаза

Николай Кондратюк

ну тогда не знаю😟

Николай Кондратюк

Туалеты разные?

Николай Кондратюк

Значит плакат на обратной стороне двери

Михаил **

это просто,плакат на дверях

Михаил **

если бы и мужчин покормили некачественным обедом,все бы посмеялись)))))

Костина Малинка

о,да=)) тогда было бы равноправие=))

Михаил **

ха ха))))

Вадим Семененок

ини в тот же туалет ходят ?

Вадим Семененок

странно я решил она в ж он в м

Костина Малинка

Это в крутых офисах так))) а в простеньких конторках бывает и одна на всех кабинка))

Вадим Семененок

значит она в зеркало смотрится

Вадим Семененок

с собой уносит

Вадим Семененок

загадка

Ольга

Плакат на двери кабинки)))

Костина Малинка

плакат на стене, дверь сбоку... понимаю что вы знаете верный ответ=)))но почему все же не видят=))

Ольга

Мужчины стоят спиной к нему

Ольга

🙂

Ник 137

На дверке штоли висит.......

Костина Малинка

ну логически вы на верном пути... а почему не видят то?

Ник 137

....логиц-ки, она на угнитазе сидит и в плакат носом упираецца, а он стоит и в нево попом смотрит......

Павел Колесников

Плакат на двери в кабинку

Костина Малинка

Не совсем, но логика верна! Молодец!

Павел Колесников

Похоже плакат для ускорения процессов

Тамара )))

Плакат видимо на двери...

Костина Малинка

не совсем... но объясните вашу логику... вы близки к правде

Тамара )))

Писают в разных позах... а при выходе на дверь особо внимания не обращают...

Тамара )))

Дмитрий Самойленко

Плакат на двери видимо))

Костина Малинка

плакат на стене=)) но не могли вы подробнее объяснить при чем дверь, чтобы я понимала вашу логику?

Дмитрий Самойленко

Я подумал, что изображение было на двери кабинки. Мужчины заходя в туалет стояли к ней спиной, а женщины садились лицом.

Костина Малинка

ПРавильно=) только у кабинки в данном случае дверь не напротив, а сбоку, но логическая цепочка верная!!!

Владимир Павлов

Мири

ну,писаем мы по-разному

Мири

🌹

Виктор Савенко

Лицом к двери) и спиной)

Костина Малинка

Верная логика)))👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Разные туалеты...М и Ж...

Костина Малинка

все -это соль, перчик... или дело в фирменный приправках?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лаврушка...и всё что есть кроме ванильного сахара..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чтобы попробовать нужно сначала приготовить..))))сейчас вот рёбрышки свинячии разогреваю....в микроволновке...но не жареные...а просто отварные

Костина Малинка

так смачно пишите=)) есть сразу захотелось=))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сам пипец как есть хочу..))))теперь голову ломать что вечером приготовить..)))

Сергей Сергацков

бывали в разных местах

Сергей Сергацков

не понятно!!!

Сергей Сергацков

ей бога не могу думать

Костина Малинка

ну представьте себе процесс=))) как ведут себя в туалете М и Ж=_)

Галина Татаринова

Видимо- кабинки разные

Галина Татаринова

На двери висит. Мужики не видят

Дмитрий Т.

Может это зеркало ?😊

Костина Малинка

Можно и на ночь))) ляжете спать и ответ вам приснится)))

Грач Налбандян

Может не туда смотрят?

Костина Малинка

туалет не женский и не мужской=)) обший он=)))

Грач Налбандян

Значит, на двери с внутренней стороны.

Костина Малинка

ну предположим на двери, хотя в задании сказано на стене...не принципиально... так почему мужчины не видят???

Грач Налбандян

Потому что, они стоят спиной. А женщины поворачиваются.

Грач Налбандян

Я просто смоделировал ситуацию.

Сергей Никонов

Это зеркало 😛

Костина Малинка

Засчитываю как версию=))) Но... дело не в зеркале вовсе... все проще гораздо!

Сергей Никонов

Плакат висит в женской кабинке 😳

Костина Малинка

нет никаких кабинок... туалет общий для всех, унитаз один=)))

Александра Рябова

возможно енщина пьяна

Костина Малинка

Трезва все как стеклышки=)

Александра Рябова

лощадке четвертого этажа здания управления. Соловец ждал, когда же, наконец, водитель УАЗика сержант Котлеткин, известный также под ласковой кличкой «Пенёк», отлучившийся буквально «на минутку», покинет гостеприимные стены ватерклозета.
Из комнаты для хранения вещественных доказательств вывалилось тучное тело дознавателя Удодова, немного постояло, пытаясь сохранить вертикальное положение, и осторожными шажками двинулось по коридору.
Тело сильно штормило.
Соловец посмотрел на часы и отметил про себя, что половина первого — это несколько рановато для достижения той кондиции, в которой пребывал работящий Удодов.
Дабы сохранить подобие равновесия и не сбиться с пути, дознаватель широко расставил руки в до другой, дотопал до двери в свои кабинет, со второй попытки распахнул ее ногой и попытался войти.
Но не тут-то было!
Раскинутые руки не пустили…
Удодов попробовал раз, другой, третий.
Результат получался отрицательный.

Костина Малинка

))))))))))))))))))) как вы проницательны...