Горец

Подсудимый во время выступления обвинителя Кони смеялся... И тот потребовал признания вины подсудимого. Последнего осудили ... А потом в кулуарах суда коллега Кони воскликнул: "Что же Вы наделали Анатолий Фёдорович! Ведь Вы погубили человека!" А что наделал прокурор?

Ответы
Ирина Султанаева

может прокурор оказался неправ? И подсудимый был не виноват?

Ирина Султанаева

несправедливые суды и тагда и сейчас

Горец

Он плакал

Ирина Султанаева

а какой стал приговор?

Горец

А Вы прочитайте в инете.

Th
Theodore

Конт был адвокатом

Горец

Он был правовед. В т.ч. судьёй, прокурором, действительным тайным советником. А адвокатом был Плевако

Th
Theodore

Спасибо

Горец

И Засулич он оправдал