Вера Гудкова

Этот дом построил Сергей Федорович Иванов! Сергея Федоровича уже давно нет, а дом радует людей! Пусть светлая память о нём сохранится в сердцах людей на долгие годы! Может быть, и Вы захотите поделиться своим творчеством или творчеством своих родных?🖼

Ответы
Александр Туганов

Я не знаю на сколько радует моё творчество других, но я рад что это-то хоть есть: Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Вера Гудкова

Александр сбрость этот стих мне в личку

Александр Туганов

Скинул. А для чего? В нете есть записи где читают мои тексты к песням, например: "Нас тянет к тем..."

Вера Гудкова

Чтобы не искать.Чтобы знать Ваше имя и фамилию.

Александр Туганов

Так вот они перед аватаркой...

Вера Гудкова

Могла потерять, теперь у меня в личке.Прочитала и стих "Нас тянет к тем...

Ke
Keeper

🖼Один из нескольких сохранившихся крымских пейзажей деда. Пётр Петрович Павлов. Художник-любитель. Белый офицер. Ушёл с Врангелем. Вернулся, поверив объявленной амнистии. Расстреляли не сразу - ещё успел поработать на Николаевском судостроительном, дождался рождения дочери в 1931-м...
Ну а в годы ежовщины, конечно...

Вера Гудкова

Жаль! Красиво!

Ke
Keeper

🌷

Sеrый

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон.
Звёздами подала - кровь.
Громом небесным - блеск,
вбитых гвоздей в ладонь.

Крест - символ добра, обнял тело его,
Смерть, с чёрной косой,
Тенью мимо прошла,
тихо сказав - Не мой -

Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь,
пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Вера Гудкова

Так и живу!

Sеrый

🙏

Анатолий Муйтуев

Уточните хоть кто этот Иванов: - художник, автор картины "Явление Христа к народу", автор многих книг или долговязый хлыст с аскетичным лицом в свое время подвизавшийся в центральном ТВ? Кому ставить свечку за упокой?😄

Вера Гудкова

Это учитель труда.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Приятно. Вспомнила деда: здание по его проекту. Большая штука. Жаль, внутри никогда не была.) За 20 лет как он опочил... а изобретения остались...) Что-то около 27-и. 🌿 Если на каждое положу по книге, буду довольна

Вера Гудкова

Молодец!🌹

Pavel Voitenko

Спустился вечер над долиной. Среди холмов, застывшие поля. Окутаные дымкой тёмно синей, Впадая в сон уж дремлют тополя. 80ый год возвращаясь из кишлака домой навеяло...

Вера Гудкова

Хорошие слова

Pavel Voitenko

Спасибо! У меня т.Вера (по тоцовской линии, жаль уже нет) т.Надя- 82года, а вот третий мой папа... И у меня две дочи и сын. Наташа, Анна, Станислав.

Вера Гудкова

Всего Вам и всей Вашей семье только доброго!!!)))

Pavel Voitenko

Взаимно, спасибо!!!)))

Елжан Укиметов

Класс. Моя профессия спасать людей до того, как произошло. И если у меня нет инцидентов, ЧП и травм и смертельных случаев то это моё творчество.

Вера Гудкова

Успехов Вам!

Елжан Укиметов

Спасибо.

Павел Колесников

К сожалению всё рукотворное сохраняется только пока человек жив. Но то что сделано с любовью сохраняют его близкие намного дольше.

Павел Колесников

Я о создателе дома, но это применимо и к каждому из нас.

Вера Гудкова

Ещё собираюсь жить!!!)))

Павел Колесников

Никто тут помирать не собирается. Повторюсь вопрос о творчестве и мотивации.

Вера Гудкова

Поняла.

Фаниль Саитгареев

Радуюсь за Вас, что есть в истории вашей жизни людей творческих устремленных. Что то и вы познали прикосаясь к творчеству Иванова!?

Вера Гудкова

чуть, чуть немножко! Благодарю Вас!

Виктор Гавриленко

Человек создан Творцом по "образу и подобию..", именно поэтому по-настоящему счастливы только те люди, которые способны творить..

Вера Гудкова

Согласна с Вами, Виктор!)

Виктор Гавриленко

К великому сожалению, слишком мало людей об этом задумываются..

Вера Гудкова

Здесь всё не так просто! Многие, кто творит, почему-то собой недоволены больше того, кто просто валяется на диване!

Виктор Гавриленко

"..каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу.."

Вера Гудкова

Правильно.Нам всем больше надо поддерживать тех, кто творит!!!)))

Роза Строгова

Красиво ! У меня такой же дом( ну конечно не так ). Отец у меня был плотник и построил дом также как и он . С узорами и красотой !

Ал
Алексей

у нас не менее красивый был но убрал большой построили . а почти такой у моего дяди напротив нашего дома . но я там не живу

Ал
Алексей

хотел написать устройство для лечения мужчинам . вот она и послала далеко

Вера Гудкова

Не знаю, ей-то это зачем.

Ал
Алексей

для ее супруга . просто мужчины мрут . по некоторым причинам а медицина ничего не говорит про это.

Вера Гудкова

Если от аденомы, то напишите, двоюродному брату надо, жена умерла, надо помочь.

Ал
Алексей

все от простоя

Наталь

На нервной почве начала валять игрушки)) Удивительный терапевтический эффект, должна отметить)🖼

Вера Гудкова

Замечательно, когда нашли для себя увлекательное и успокаивающее занятие.

Владимир Ефимов

Моё творчество в способностях моих учеников, которые я в них развил и они ими пользуются на благо людям.

Вера Гудкова

Замечательно, Владимир!)))

Владимир Ефимов

А ученики у меня были ведущими специалистами в своей области, кандидаты и доктора наук. Им всем кране необходимо эффективное мышление.

Вера Гудкова

Здорово!!!)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ДыкЪ, отчего же-с не поделиться?!... В следующий разЪ и поделюсь, ежели найду ВасЪ здесь... 😉✌️💥

Вера Гудкова

Благодарю!

Игорь Чекмарев

Очень похож дом на бабушки с дедушкой в Нижегородской области, их давно нет, а дом живет как этот.

Вера Гудкова

хозяина тоже уже нет лет 30.

Игорь Чекмарев

Но он жилой?

Вера Гудкова

Живут только летом.

Игорь Чекмарев

Я рад за этот дом.

Вера Гудкова

Благодарю.

Николай Черепанов

Люди были другие ... И жизнь была другая ... Нам хоть есть что вспомнить !!!! И есть с чем сравнить !!!!!

Вера Гудкова

Да, особенно Стан 600, это очень современное предприятие.

Николай Черепанов

Я рад за вас !

Вера Гудкова

за наш город

Николай Черепанов

В первую очередь - за вас ...

Вера Гудкова

Спасибо!

Валерий Сумский

У нас тоже один такой дом за год построил. Сам, но сильно надорвал спину... Наверно, нет его

Вера Гудкова

Хорошо.

Валерий Сумский

Только я в проигрыше.

Вера Гудкова

Мужчины редко думают о детях.

Вера Гудкова

так и есть

Сергей Колесниченко

Хорошее предложение, охотно, всякое применение Богом данных талантов Богоугодно

Вера Гудкова

Тоже в это верю!!!)))

Сергей Колесниченко

Ну прекрасно нас как минимум двое, но я верю что нас значительно больше)))

Вера Гудкова

Конечно, много ещё разумных людей на Земле!)

Сергей Колесниченко

Я верю что большенство

Alone In The Dark

Я работал ретушь по лицам много сделал казалось бы хорошего - а показать не могу)))

Вера Гудкова

Главное Вы знаете!

Alone In The Dark

НАверное)) Сказать что дом построил не смогу))) Но усилий приложил столько же))

Вера Гудкова

Кто-то Вас же вспоминает с благодарностью!!!

Alone In The Dark

Мне это и не нужно)) Сделал и ладно))

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!!!)))

Alone In The Dark

Взаимно))