Ирина И

Кто считает своего начальника умным? Есть такие?

Ответы
Давид

Смотря что считать умным. Здесь кто-то точно подметил, что начальники бывают грамотные и бездарные. А если он еще и умный (в поведенческом смысле), то такие долго не работают, так как у них всегда дилемма между высшим руководством и подчиненными. А если еще и с деньгами связано, то вообще там умные не держатся)))

Ма
Марина

Да. Была у меня начальница - умнейшая женщина с широким кругозором. Это не мешало нам с ней ссориться вплоть до выбора, кому уйти, кому остаться. Тогда остались обе, сейчас, когда её уже нет, я часто вспоминаю её и даже скучаю по её мнению в том или другом вопросе. Жаль, что она рано ушла... 🤔

Ирина И

Бывает (

Евгений Цымплов

Да конечно.. Я могу так сказать.. Он не плохой человек.. Ну с кем не бывает.. И вспылит и поорет.. Рюмочку выпьет, прощенья попросит.. Неплохой человек.. Мужик что надо. И плохое есть и хорошее.. Просто он трудяга.. Сам за станки садится и работает.. Поэтому уважаю его.. Хороший..

Ирина И

👍

Евгений Цымплов

Это яяя🤣Сам на себя работаю👍

Ирина И

😂

Андрей Владимирович

Ну допустим всегда надо быть честным. Мой начальник, надо отдать ему должное, был оооооочень умным! Но это не мешало ему быть полнейшим мудаком! Я бы даже сказал, что это ему помогало... 🧐

Ирина И

👍😂

Трижды Кот

Привет, девушка с красивыми ножками! У меня нет начальника. Но в молодости трудился на заводе. Мой шеф - замечательный и умный человек. До сих пор общаемся. А ему недавно стукнуло 88 лет

Ирина И

😊Это замечательно

Vladimir Medved

Мой начальник утверждал, что все начальники не люди; обратил мое внимание на то , что между "не люди" и "нелюди" очень большая разница. Я это почувствовал когда сам стал начальником.

Ирина И

Реально умный))

Vladimir Medved

Реально.

Миша Лакомов Михаил

Более умных людей чем начальники я не встречал.одного только смешного знаю который ничего по своей профессии не знал,а другой был из серии лодырей,но всех лодарюгами обзывал.

Володя

Стараюсь, чтобы он так считал, что я думаю, что он умный! Ведь нужно нарвется себе, начальнику и той, которая делит с тобой постель, а остальные пускай стараются нравится тебе))

Ирина И

Ничего не поняла, ну да ладно

Володя

Начальнику не будешь нравится, денег не будет...

Mister Farid

да, я считаю. кроме того, очень позитивный и приятный в общении человек, всегда входит в положение, любую профессиональную проблему с ним легко обсудить.

Ирина И

👍

Наоба Вашидома

мой начальник был умным... и порядочным...
а выше были очень разные люди...и умные были... и хамы, и подлецы... и писали "ынцыфалит" в официальных документах...

Наоба Вашидома

это не те менеджеры, что продажами занимаются...

Ирина И

Понятно ☕

Ирина И

🥂Будем

Наоба Вашидома

а то )

Татьяна Черненкова

Я считаю своего начальника умным, он на самом деле умный человек, позитивный, всегда поддержит в трудную минут, никаких упрёков ни в чей адрес ..👍

Грыгорий Пантелеич

Я, он у меня самый умный. Тем более что он сейчас возможно прочитает мой ответ. И если он действительно такой, то чую премии мне не избежать😀😀

Ирина И

😂😂😂😂Вот не пробовала, не умею

Грыгорий Пантелеич

Вот вам первое упражнение. Называется "звонок". Выполняется три раза в день. Утром, перед обедом и в конце рабочего дня. И так попробуем. Ноги свободы, попала стуле. Берете в руку телефон и набираете любимого шефа. После ответа абонента говорите здрасте. И не давая ему ответить сразу переходите к лестные словам. Что без него у вас так не чего бы не получилось и все что он вам советовал вы именно так и сделали. Если что это вечернее упражнение.

Ирина И

А если он мне ничего не советуют🙄😂

Грыгорий Пантелеич

Как?? Значит проявите инициативу. Пусть дадут совет, на труд и подвиги вдохновят

Ирина И

Мне не нужны советы в моей профессии от директора 😂... Он толком не понимает этого

Оле Ксандра

От того что я считаю его умным это не значит ,что он будет вести себя с подчинёнными разумно, можно быть умным человеком и плохим управленцем

Андрей Всехмудрейский

У меня Начальник очень умный. Он даже научился правильно произносить слово "корректно". Раньше он говорил- колектно, ковектно, Коретно и т.п.

Ирина И

😂😂😂

Валентин Алексеенко

ага, особенно те, которые только отучились и пришли учить людей которые по 15-20 лет проработали в этом месте) и знают куда больше и лучше)

Александр Озеров

если начальник не умный,
а подчиненный обязан его слушаться, следовать ему,
то получается,
починенный,
не умнее, начальника, в 2е?

Геннадий Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Котопланетянин.

У меня были умные начальники, но были и тупорылые и не грамотные дажее, которые когда то поднялись на спикуляции водкой.

Антонио Гареев

Исходя из того, что мой начальник - Всевышний, то Он действительно умен, а главное шутник еще какой, что просто офигеть.

Рубен

У меня начальница,,,, ума воопше нету, но такая фыгура имеет, что приходиться каждый день её хвалить за её ум,,, 😁😉😘🌹