Ирина И

Кто считает своего начальника умным? Есть такие?

Ответы · страница 2
Днайв Эбаное

Считал только где-то в 2013 году,была начальник цеха.Женщина.Я был без ума от её управления.После были только кретины

Где Ты Там И Я

Умные у меня собаки, срать ходят к соседу, а директор умничка! Я не знаю, где бы он мог бы насрать своим подчинённым.

Ирина И

🙄

sh
shlooz111

Петр I вроде писал: вид перед началтством имей лихой и придурковатый, дабы не смущать своим разумением начальство

Ирина И

😂Да, он

sh
shlooz111

Ну вот. Все основное сказано.

L S D

Я. У меня очень умный генеральный директор и очень умная начальница моего отдела. Рада что работаю именно с ними.

Wolf Werwolf

Ну непосредственный руководитель вполне адекватный и опытный парень, а вот дальше.... лучше ничего не говорить...

Ринат Фамутдинов

Я! Умным и хитрым!!! Спрашиваешь по тел:"Когда зарплата?" и...:"Приеду из командировки и выдам!!!" Ну занят он однако...

Эдя Пск

Мой начальник - гений. Он сочетает в себе классного директора и классного инженера. Но он у меня - девятый.

Fenix🇱🇹

Я не скажу , что моя начальница глупая , она просто бесхарактерная и поддаётся чужому влиянию и мнению .

Ви
Виталина

я свою начальницу считаю умной и грамотной. Потому что это я

Fenix🇱🇹

Ok

Николай

А какой толк считать, если он все равно считает меня дураком, лишь потому, что начальник он, а не я.

Марсианин

Мой руководитель - умнейший человек, кандидат экономических наук. Я горжусь им и уважаю его.

Ирина И

Как приятно читать

Андрей Анатольевич

👍 Артём Юрич (мой бывший начальник производства) - оху...ный, и начальник и человек!

Ирина И

Радуют такие отзывы 🤝

Александр Богдан

Не думай, что ты умнее своего начальника, всё равно он об этом никогда не узнает.

Ирина И

Не думаю

Эс
Эсперанса

Очень умный. Назаработал несколько квартир, даже правнукам! Во время смотался.

Ирина И

Интересно... Мне бы тоже квартиру хотелось бы

Ирина И

Дайте координаты 😂

Эс
Эсперанса

Проектировщики жилья. Высотных домов.

Ирина И

Подробнее

Эс
Эсперанса

У нас з.п. 30тыс. а у него миллион

Ирина И

Заманчиво

Эс
Эсперанса

Заманчиво, только где тот бумеранг?

Master Roma Mamedov

Хитрый,подлый,любит подставить мастера,перед вышестоящем начальством за свою

Ирина И

Бывает

Юр
Юрий

Я считаю. Но там не простой ум. А хитрый. Такой, который подчинённые презирают.

Пётр

У меня из 10 один такой только был и я бы сказал даже главное не умным, а мудрым

Ирэн Понарошку

Мой умный в своей сфере. Он ограниченный. Как человек мудак, как шеф ещё хуже

Ирина И

😂😂😂Вы из не многочисленных, в основном начальников умными считают, к моему удивлению

Ирэн Понарошку

На то он и начальник. Тупых в такую должность Низя. А всю остальную работу, я делаю за него, я зам 😂😂

Ирина И

Замы они такие)))

Ирэн Понарошку

Ну да

Дмитрий Попков

Есть . Я за своего шефа . горой встану. Умный . толковый и справедливый мужик

Дмитрий Попков

Что могу пока .

Ирина И

Я пошутила))

Дмитрий Попков

Но намёк то уже принят 🙂

Ирина И

😂😂😂Понятливые какие

Дмитрий Попков

А то🙂

Владимир Б

Бывали -разные! Но в основном-посредственные, а те более в настоящее время!

Сергей Горталов

Мне с начальниками повезло. Что первый, что второй дураками точно не были.