Мирумир

Интересно стало за "принцев" в наше время. "Принцы" такие, совсем не какие... Не могу понять, а кто им заработал на замок, автопарк машин и безбедную жизнь, если они, якобы, ничего делать не умеют?

Ответы
Руслан Ганеев

Чушь,остались ещё те кто может все это сам сделать,а вот порой леди ищут таких чтоб на готовое

Мирумир

Принцы, чтоб вы знали, в общепринятом смысле - люди трудолюбивые. Папа дал на первоначальный взлет а потом все сами.

Руслан Ганеев

Я все сам

Roman Tcheremisin

А вы подталкиваете его или что ни будь делатее для того что бы он это все покупал для вас

Aleks Sh

наследство предков.. принцы- отпрыски царей.... это ж элементарно

Мирумир

я о современном времени

Aleks Sh

так и я ... если вы о ПРИНЦАХ )))))

Мирумир

и где в современном мире прямо море отпрысков царей)))

Aleks Sh

Великобритания, Дания, Швеция, хотя бы

Мирумир

я имела в виду тех, кого женщины якобы ждут) на белом коне

Aleks Sh

ну так принцы ж.... вот скоро вовочка коронуется тогда и появяца цесаревичи)))))))

Lord Raptor

В вашем вопросе, ответ,- наследие предков.

Мирумир

в наше время написано, принцы - состоятельные люди

Lord Raptor

"если они ничего делать не умеют" О какой состоятельности речь, в таком случае.

Сергей Белоусов

Не зарабатывал , а своровал!

Людмила

Папы короли. )))

Мирумир

Папа король даст денег вначале, а сынок приумножает и растет,знаю такого.

Михаил Чернявский

По наследству

Pasha Melnik

наворовали

Мирумир

неа, знаю такого. Работает без выходных.

Pasha Melnik

а да есть такое. дебилы, обучены чему то одному и все

Мирумир

с чего вдруг дебилы - не пойму, упарвляют фирмой, имеют бизнес, еще и состоят на госслужбе

Pasha Melnik

ну обучен и делает. вот я к примеру если что по дому делать то мозги включаю и делаю. Вот сломался замок в двери комнаты. Разобрал а пружинку найти не могу в магазине, ну нет нигде. Взял прилипалу такая маленькая резиновая игрушка и все делы ))

Мирумир

А при чем тут это

Pasha Melnik

а причем здесь вопрос?