Сестрица Аленушка

"Русский мужчина каким-то образом чувствует себя чем-то особенным, только потому, что он мужчина. И ему печально с женщиной, для которой эта теория - нонсенс" Это правда?))))

Ответы
Пр
Прохожий

ну например твой папа будет слушаться маму бесприкословно, ты будешь уважать его как мужчину????????????????? ответь только честно на футбол нельзя на рыбалку нет к вовке пива попить нет я сказала ??????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сестрица Аленушка

т.е. выбора нет? т.е. общение на равных невозможно?

Пр
Прохожий

ну сама подумай)???????????????

Сестрица Аленушка

Тупо как-то.

Пр
Прохожий

нуперечитай мой первый ответ и подумай)))))

Алексей О.

Мы особенные ибо ВСЕГДА выживаем, а не живём.

Ал
Алексей

Мужчины не имеют националности

Ирина Чарикова

Это правда. К сожалению.

Михаил Цветаев

Абракадабра какая-то.)))

St
Stark

да. но я не русский

Сестрица Аленушка

а менталитет?

St
Stark

тожн

Сестрица Аленушка

мммм.....

St
Stark

мм