Галина Галчонок

ноющие ,жалкие ,вонючие блюдки бодренько приехали убивать народ Украины, не отказывались воевать , хотели себя проявить мрази, а шо такое кацапский фарш не желает быть жаренными котлетами тупорылы скоты не понимаю здохнут в любом случае ,если не от ВСУ то от своих путиноидов

Ответы
Улугбек

Какой талант злословия зря пропадает.! Шекспира бы сюда.. для обучения искусству!!!

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Alla Lala

твари фашистские в гневе, что им не удалось убивать, грабить и насиловать.

Галина Галчонок

жуткие мрази...

Alla Lala

не то слово.. И они взывают к жалости. Вот эти твари, которые в любой момент будут зверствовать над безоружными мирными жителями.

Галина Галчонок

конечно...скоты рф только с мирняком могут воевать, ублюдки

Alla Lala

меня эти видео прям бесят.. уроды.

Галина Галчонок

ну да , не повезло ублюдкам негде и нечего разграбить убить изнасиловать...ноют свиньи

Вечеслав Дмитриев

это в стиле всу . шомпол и затворная крышка ? замполитов давно нет . Фейк !!!

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть смотрит тебя кто меня тут критикует ругаает вот путинская власть

Валентина Алтухова

вы влазили в их шкуру, что они думают. это дети как и ваши

Галина Галчонок

только наши мужчины защищают свой дом, своих детей, своих женщин , свою страну ,ваши ублюдки пришли убивать , мрази здохните все в Украине .выродки 🖼на свадьбу ублюдище убийством заработать хотел ,,

Валентина Алтухова

сейчас из молодых мало кто свадьбы затевают

Михаил Цветаев

🖼

Милош Йованович

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы своих не брасают😂

Зиннур (Октябрьский)

Не по форме они одеты.

Андрей Лапин

не говори по русски

Валерий Герасимов

Мирумир

домой бежать.

Днайв Эбаное

Скрепненько)

Sasha R

истерика

Николай Смирнов

Бред.