Это Все Еще Я

Когда-то давно в обсуждении поста в одном из интернет-сообществ меня шокировало, что мужчина написал женщине:"Ну и жопа ты, Ирк!" Женщина была очень милая и приятная, и, вполне возможно, внутренне содрогнулась от этих слов. Но, как и большинство женщин на сайтах, ответила что-то обтекаемое. ))) А я не удержалась )) Написала, что мужчине, желающему понравиться женщине, не стоило бы общаться с ней на уровне детского сада.. ну или пионерского лагеря. )
А как вы относитесь к подобного рода сленгу?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Сдавал металл в приемке и... пацан обсчитал меня весьма... Сказал ему:"Жаден Ты Парамоша!" (Выражение из фильма "Бег"). Люди стояли рядом и... стали уходить... Хозяин точки пацану такой втык устроил! Рассчитался со мной сам и мне сказал:"С детства фильм люблю!" Волшебная сила искусства однако...

Александр Жданов

Сленг конечно корявый, но еще надо было разобраться отчем была речь. Может быть , эта я Ирина действительно повела себя на подобие упомянутого объекта. И мужчина сказал коротко и ясно без обтекаемых объяснений.

Мила Ряскина

Очень отрицательно . "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон. " Это совет Иисуса Христа из Нагорной проповеди , и я стараюсь его придерживаться.

Де
Дерсу

Малознакомой писать такое, пошловато конечно. А ежели лет 5 уже в инете переписываются и достаточно обо всем наболтались, то допукается некоторая фамилярность...

Это Все Еще Я

зато я знаю )))) и очень хорошо ))

Де
Дерсу

Значит набрались опыта, мудрости.)))

Это Все Еще Я

ну.. мудростью я бы это не назвала, на да, набралась ))))

Андрей Хрисанфов

Грубовато-экспрессивная лексика-моя курсовая на 1 курсе журфака... Применяю осторожно, при определённой стилистической и лексической окраске разговора.

Александр Евгеньевич

Я считаю, сто эта особь мужской гендерной принадлежности сама поставила себе диагноз. Выводов, он, конечно, не сделает. Ирина должна сделать выводы...

Валерий Дягилев

Как сказал один чеховский герой--"С наружи ты женщина ничего даже миловидная а как заглянешь во внутрь так чистый кракодил"

Это Все Еще Я

это сейчас о чем речь? )) или о ком? )

Валерий Дягилев

Да так что то навеяло.

Это Все Еще Я

а на вопрос так и не ответили )) ни на один, ни на другой ))

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели но все же что касательно то и относительно а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Алексей Пимяков

я не вам в личку но что то в последние времена слышу от девушек такой отборный мат . волосы дыбом а ребята идут не ругаются .

Это Все Еще Я

другая тема )

Алексей Пимяков

а к тому конечно плохо

Это Все Еще Я

знаете, от мужчин хочется тепла, а не плевков в спину )

Алексей Пимяков

разумеется . как вот некоторым это втолковать

Это Все Еще Я

никак )) если плюется, значит нам не по пути )

Николай Ушаков

Его величество серость взяло верх! Разрушили систему образования! Первый указ пьяного Борьки был о переходе наЕГ!!!!

Виктор Шаламов

А сразу за такой сленг бью в морду (если сказал мужчина) или презрительно отворачиваюсь, если сказала женщина.

Григорий

У каждого участвующего в диалоге складываются определённые отношения . Влезающий в них третий - лишний

Это Все Еще Я

а при чем вообще "здесь" ))

Григорий

Ну Вы то влезли здесь в их переписку. Приведу Вам маленький пример : На экскурсию в другой город поехала группа незнакомых друг с другом людей . Среди нас была пара - она - королева ( в туалет не ходит ) Он - джентльмен, как положено сопровождающему королеву. Общение - простое , но никому в голову не приходит не только матерится , но и слова бранного сказать . Выходя из автобуса на очередной остановке задержался у автобуса и был свидетелем окончания такого диалога . (извините , без купюр) Да ты а"уела совсем.Закрой еб"ло. Они вышли и опять -королева и джентльмен .

Это Все Еще Я

еще раз повторить? )) в сообе никто не влезает ни в чью переписку. все открыто и доступно к общему обсуждению )) на то сайты и существуют..
сейчас вот кто-то вклинится в наш с вами диалог - и что, он хам? )) мы же не в личке общаемся, а в открытом пространстве..

Григорий

Если кто-то влезет , я вправе выйти из диалога , согласны? Вот также и Вы влезли

Это Все Еще Я

в их переписку я не влезала 😂 написала свой комент отдельно от их диалога. завела свой 😆😂

Просто Зайка))

Вы не поняли, это же прекрасно!!! Ни каких иллюзий, всё понятно с первых слов))))🌈🤸‍♀️

Саймен

пора уже к этому привыкнуть ))) и та кто выставил фото, сама хочет видеть подобные комменты )

Это Все Еще Я

да я уже и не хожу в сообщества.. по крайней мере, в те точно не хожу )) так, если побаламутить народ приспичит )))

По
Половинка

а смысл писать умные слова человеку, который привык общаться на уровне детского сада....

Это Все Еще Я

когда внутри кипит огонь, его трудно взять и ограничить каким-то там смыслом ))

По
Половинка

тока разум поможет....

Это Все Еще Я

мы вообще-то часто бываем неразумными )) и одна неразумность вызывает ответную подчас ))

Лисий Хвостик

кто вам сказал что он ей хотел понравиться, каждый выражает свои мысли как пожелает...

Лисий Хвостик

они принимают меня таким каков я есть, а я принимаю их какие они есть, со всеми их тараканами... глупый - обижается на сей мир, умный - принимает как есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному...

Это Все Еще Я

пустой разговор.. человек живет, чтобы становиться кем-то другим.. принимать как есть еще не значит, что нужно останавливаться на пути развития )

Лисий Хвостик

мне жизнь для радости дана, а несчастный всегда в не упокоении мается...

Это Все Еще Я

радоваться собственной не гибкости?

Лисий Хвостик

богатый - пришедший к умиротворению; счастливый - ощущающий себя частью целого; свободный - пустой, от корней оторванный; нищий - неспособный познать любовь; злой - злату поклоняющийся... каждому по мировоззрению его...

Искорка.

он неприятен. и таких остряков предпочитаю ставить на место. холодно и вежливо

А Б

окружающие меня женщины считают день потерянным, если я их не называю "жопами"

Григорий

Равнодушно. Может она была его знакомая, и ей только приятно, когда её дразнят

Снусмумрик))

С очень близкими только так и общаюсь))) Это что-то вроде "степени доверия"))

Се
Сергей

А как познакомиться с женщиной?.. С какими словами к ней можно подойти?

Это Все Еще Я

не знаю.. )) я со многими людьми знакомлюсь - в реале.. )) подходит кто-то с улыбкой, говорит что-то совершенно незначительное.. если попали на одну волну - познакомились, нет - разошлись )

Се
Сергей

Вот и я так же)) Но до быдла не опускаюсь))