Тссс...

Честно говоря, авки некоторых посетителей удивляют. Неужели мужчины тоже хотят видеть дам на авках на фоне разобранных кроватей, бардака и мягко говоря в непрезентабельного виде?)))

Ответы
Zima

Привет, Оля! Я редко смотрю на авы, но одна дама меня ввергла в ступор , мой разум никогда не поймет, для чего ставить фото точь-в-точь Светлаков в роли, когда он с телевизором общается, только пива не хватает. Или я чего-то не понимаю...

Тссс...

Видимо там зашифрована какая то глубокая мысль)))

Zima

Бери меня, я вся твоя)))

Чеширский Кот

а еще прикалывает, когда довольно упитанные дяденьки с таким не хилым пузиком на аве с голым торсом)) зачем???))) прикиньте авы девочек выставляющих на передний план свои проблемные места и целлюлит)))

Тссс...

О да

Чеширский Кот

)))) такие секси бои, да еще как нибудь подмигивают

Тссс...

)))

Ла
Лайн

да бабам нравятся упитанные. когда был худым особо не тянулись

Чеширский Кот

Девушкам! Нравятся в меру упитанные) и это не значит, что надо сразу всем свое пивное пузо демонстрировать))

Евгений Либец

Честно говоря, меня вполне устроят фот в презентабельном виде на фоне красиво убранной кровати и без бардака (или, как вариант, тщательно продуманный)☺️

Тссс...

Продумать бардак?

Евгений Либец

Как говорят спецы, тщательно продуманный бардак впечатляет больше, чем идеальный порядок....

Тссс...

Несомненно

Евгений Либец

И я об том же!😊 🌹

Slawa Zil

А мне без разницы,хоть вообще не выставляют пусть! Главное собеседник интересный,что бы был! Мы ведь не на сайте знакомств!

Тссс...

Ах да, чуть не забыла)

Юрий

в непрезентабельном - как то не очень. Гораздо приятнее - когда в весьма презентабельном.))

Тссс...

)))

Марик Ибрагимов

разницы нет на кого смотришь, лишь бы там была девушка или женщина, а не тупое существо...

Abstrakt User

Собственно, женщины чаще фотографируются на фоне невообразимого бардака или унитаза.

Тссс...

А я на фоне обрыва

Abstrakt User

Тоже не айс.

Олег Решетников (Новосибирск)

Не понял, что за авки. Не малолетка, ваши херштеки и глистограммы не освоил.

Тссс...

Фотки

Тссс...

Да неважно как

Suit Man (P-L@M.u)

Не, нам надо реально накраситься, на фотошопить студийную фотку и тока так.

Тссс...

А ты че на фоне батарей?

Suit Man (P-L@M.u)

говори уж батареи на фоне меня, чё.

Тссс...

Во во

Саня Гринь

Я не гружусь За свой внешний вид, не нравится, будьте так любезны... 🙂

Тссс...

И пральна

Александр

мужчине важно радовать свои глаза женщиной, мы не очень замечаем свой фон

Тссс...

Понимаю конечно, но почему вы не понимаете, что нам важен

Александр

создавайте, и сами же станете радоваться вашему вкусу, мы не женщины ) Мы готовы одевать женщину, но на её вкус

Тссс...

)))) так мы создаём...

Александр

вы же так и видите ваше женское предназначение

Тссс...

Ой ли

Валерий Игнатьев

Честно говоря, тут читают и отвечают на вопросы, а не смотрят аватарки

Тссс...

Простите, как я посмела взглянуть

Валерий Игнатьев

Не стоит извиняться, я так, к слову пришлось)))

Елена Можарова

Это дамы просто не до конца продумали своё фото - сделали наспех.

Тссс...

А про фото мужчин в основном

Елена Можарова

Ну, мужчинам вообще задний фон не особо важен

Юрий Ковтуненко

Всё лучше, чем котятки. собачки, вороны и всякая живность)))

Тссс...

Да канеш))

Сергей К.

Мне например достаточно скромного фото лица ... без фигуры

Тссс...

Ок

Игорь Павлов

Да хоть там мартышка в луже, главное, чтоб интересно было))

Тссс...

))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня на авке нет бардака...кроватей..)))я трезвый даже..)))

Тссс...

Я вас поздравляю

Виктор Маркин

всяко лучше котиков-картинок. и тд. и тп. ☕ 🍓 😉

Stormbringer

Нет , мужчин обычно интересует внутренний мир женщин ))

Тссс...

Ниче се открытие!

Stormbringer

Нет , ну это тока между нами ...

Тссс...

Хорошо...никому!

Stormbringer

Умничка )

Евгений Терехов

Валяйте...Пьяных посмотрим и в разобранном виде.😆