Виктор Бабенко

почему с этой Фриске вся Россия носится ведь от рака каждый день тысячи умирают

Ответы
Людмила Новикова

Сочувствую всем больным и соболезную близким... А Жанна была звездочкой, жизнерадостной красавицей. У всех не виду. Я не поклонница ее вокала, но очень жаль, что ушла рано и оставила свою крошку сиротой...

Маруся Климова

я сама в шоке тут своего хватает а они напоминают о Фриске мне лично ну умерла так умерла....детей сколько умирают вот где тривогу бить нужно

Елена Полукеева

вот тоже не понимаю. Никакая певичка шлюхатая, забыли что ли с чего блестящие начинали карьеру, ценник в инете в свободном доступе был

Марина Шевченко

Когда умирает такой красивый, трудолюбивый и талантливый человек - очень больно и горько. Ушла красота и радость в её лице...

Илюся

Меня это тоже удивляет.. да еще слушок прошел,что Кобзон продвигает идею дать ей звание Заслуженной артистки.. за что???

Татьяна Кондрашова

Фриске публичный человек молодая на просто пытаются вернуть в состояние сострадания но похоже не очень получается

Надежда Мосалева

И других так же жалко . просто Фриске публичный человек. И для других сборы собирают.

Юлия Александровна

да вот не понятно это и страдают так же и не помогает ни кто пиар ход даже из смерти

Юлия Александровна

ен о чем больше писать и болтать - болто

Лилия Атапина

Да , тысячи людей умирает и даже дети , но ФРИСКИ . то одна , вот и шумят люди немного.

Н.
Наталья .........

Мое такое же мнение, есть люди, которые, поважнее уходят из жизни....Раздули пиар...

Н.
Наталья .........

Как человека, ее конечно жаль.....

Виктор Бабенко

конечно но мне больше жаль отца тестя дядю жены троих соседей и соседей которые до сих пор борются с этой заразой

Надя *****

Это была талантливая ,красивая ,умная женщина , хотя я не её поклонница .....

Неисправимый Я

носятся те , кто с этого что то имеет ! , мне например она паралельна

Галина

вот и жаль, что умирают... а она просто известная и молодая

Зачем так вопрос поставили? Глупо и не очень человечно

Виктор Бабенко

вот я и несу этот свой крест ибо нам даются те испытания которые мы можем выдержать но веры к людям увы за 20 с хвостиком лет уже нет ведь кроме насмешек я ничего не поучал

Виктор поймите ,многое от Вас зависит (принятие Вас людьми)соглашусь не всех воспитывали правильно,не всем знакомо сострадание ,поверьте мне..хоть понимаю сложно(это интернет)много хороших людей желающих помочь,поддержать...примите это сначала умом,а после сердцем.

Виктор Бабенко

поймите это просто уже невозможно

Не возможно-когда нет человека

Виктор Бабенко

невозможно это вера в людей а возможно только надеяться на себя

Davron Mukhuddinov

смерть одного - трагедия, смерть тысяч - статистика

Виктор Бабенко

а когда на одной улице грубо говоря участок примерно в соток 50-70 семь болных раком это как назвать

Яна Волкова

Вероятно нужно повыдёргтвать ноги жёлтой прессе..

Ninel Smirnova

ну да--сестра моя в мае за 2 недели ум4рла--мы в шоке

Ninel Smirnova

она в шоу бизнесе--вот и реклама

Anna

Просто она была известным человеком....вот и все.

Елена Котолевец

потому что звезда...А звёздам особое внимание..

Елена Котолевец

Фанаты не просто так собрали 63 млн. рублей..

Виктор Бабенко

за два дня собрали 16 000000 девочке на пересадку почки день добрых дел на 5- ом а тут за два месяца

Виктор Бабенко

дело не в фанатах а в том что именно популярные люди просят

Генриетта Романовна

Не благое это дело завидовать и осуждать....