Владимир Осипов

А что романтизм - это плохо? вопрос мне Это здорово Романтиков не осталось перевелись)Сам к кому себя относишь?

Ответы
Людмила Ломаева

Я из них! Люблю романтику - Это ж такая красота. Звёзды, ночное небо похожее на синее покрывало, трели птиц поющие тебе о красоте родного края, небесные создания бабочки - они прекрасны...Романтики - лирики, находящие красоту во многом.