Идальго

"Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными". А чего не хватило сегодня тебе?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Можно мы с вами вот это вот обсудим? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Павел Пахин

У меня в е хорошо , крови младенцев напился , пятерых запорол , трех баб собаками затравил , завтра пойду,войной на соседа душегуба ! Мою любимую собаку убил .....а , так хочется простой незатейливой жизни 😢

Идальго

ты тока это... скальпы не трожь, они мои...

Ва
Валькирия

Я скальпы не трогаю. зачем они мне? Пусть себе висят))

Идальго

О!!!

Ва
Валькирия

Приветствую, Идальго! 🤚

Идальго

Виват Хозяйке Леса!!!

Ма
Мария

Крепостное право было отменено где-то то аж в 1786 году! И вертолёты тогда не летали и не стучали поезда! Вы из какого века прибыли, простите?!

Идальго

из многих я, сударыня, из многих... всё собрал в кучу ))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

Иногда смотрю по Рен ТВ невероятное! В то время,космические корабли, бороздят чуть ли не в Большом Театре, на некоторых континентах люди способны жить добровольно с умершими предками под одной крышей! Так что , ничего удивительного, если у кого-то то все века соберутся в кучу!..... 😉

Идальго

это называется - жизненный уклад... или устои общества (общины)...

Николай Журавлев

У меня тоже прошел "без" - без разрывов авиабомб, лесного пожара, оползня, землетрясения....даже теракта не было! Насколько лучше мои "без" !

Татьяна Жданова

а) быть с ЛЮБИМЫМ и пусть даже просто как даже соседи, меня устроило бы и так, для меня главное видеть ЕГО пусть даже не каждый день, 2

Ва
Валентина

Я тебе не буду писать, ты от меня не жди письма; я тебя не буду искать, любовь тебя найдет сама...
Александр Шевченко. Музыку слушаю)

Идальго

👍

Ва
Валентина

Спасибо!

Товарищ Товарищасухова

Вот, думаю, - а не продать ли яхту с вертолётом, ну, там ещё крепостные помогли бы, да купить себе новый халат? 🤒

Идальго

Халат как у Саида?

Идальго

продавай!

Реалист (27 Регион)

АК-74. Надо мной в квартире идет ремонт. Работают в два перфоратора. Есть желание перестрелять всю эту бригаду.

Идальго

жесть...

Реалист (27 Регион)

Блин... и прям над головой.

Ангелина Зиновкина

как-то без всего этого жила, живу, и буду жить (хотя, чем черт не шутит), а сегодняшним днём очень даже довольна!

Александр Дмитриев

Не хватило времени заправить вертолёт и яхту,потому как раздавал указания крепостным по ремонту замка!)))

Идальго

ха )))

Сварожич

Фу какие мелочи... вот у меня сегодня первый рабочий день после отпуска, вот это действительно полная Ж))))

Идальго

😉

Сварожич

)))

Faxriddin Qusshaev

Слава Аллаху я проснулся и ещё один день меня подарил всевышний это дороже чем яхта крепость и вертолёт

Галя

Мир без любимого
Солнце без тепла,
Птица без крыла.
Край без любимого
Горы без вершин,
Песня без души.

Tamara Panova

А у меня тоже этого нет и никогда не будет но я не отчаиваюсь.Что Бог дает я довольна проживет и без яхт.

Елена Корсикова

Слава богу, что этого нет. Сколько головняков с ними. Чем больше имеешь, тем больше приходится платить.

Наталья Короткова

А мне просто не хватило времени выспаться,все остальное,чтобы чувствовать себя счастливой,имеется

Идальго

)))

Ленуська

море, шум волн, отличного коктейльчика в руке и полной расслабленности и отвлечения от всего... эх...

Сауле Муканова

Спокойствия за взрослого сына Эх ! А так все из перечисленного еще будет в следующем воплощении

Идальго

🙂

Михаил Алексеенко

Простора. Люблю путешествовать. Даже вид из окна должен быть широким. Что и есть, правда.

Идальго

👍🙂

~L
~Eva Lansca~

Да мне это и не надо ! Мне не хватило солнца , любимого , вечной , не ломающейся , машины , ...