Идальго

"Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными". А чего не хватило сегодня тебе?

Ответы · страница 3
Татьяна Артамонова(Маер)

ЯХТЫ ВЕРТОЛЕТА И ЗАМКА мы тут с крепостными думаем что НУ ВАС НА

Идальго

думать, не женское дело... )))

Просто Вишенка

Да на фига мне этот геморрой, Идальго? ?? Особенно, крепостные. ...

Просто Вишенка

Вот еще )))

Анна

камина, немного виски и музицирования у рояля любезного друга

Анна

ладно-ладно, на охоту можно было съездить, да все дела-дела)) а к вечеру так вообще погода подпортилась

Анна

прошу прощения, что за сокращение?

Анна

не-не, как-то тут, среди берез и ясеей

Ирина Сапожникова

Эх...печально....а так хотелось....чтобы-Барыня) Кушать подано...)))

Ирина Сапожникова

😀😀😀😀😀😀 дождалась)))

Ел
Елена)))))

... а у меня еще почти утро)))) ... и еще много надежд!))) ... привет...

Дарья Иванова

Мне не хватило миллиона рублей) я б его быстренько растрясла)

Ма*Дамочка

а мне всегда чего-то не хватает...зимою - лета ,осенью - весны )))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

свои всегда под боком и мыслей таких не приходят с новым днём

Лариса

А это прибавило бы толику счастья в в вашу жизнь?И через год??

Oleg Selkovski

Что значит "не хватало", можно подумать я что-то получил? 😊

Oleg Selkovski

Да ааа ааа ааа ааа ааа аа😂😂😂

Nikolai Garskov

В гареме сегодня за меня проголосовали единогласно не все!))

Леди "Х"

Хочу что бы у меня был пистолет настоящий , снайперски !😯

Леди
Леди "Х"

Вот опять прошел день , а я без пистолета 😔!

Леди
Леди "Х"

Обезьяна с гранатой ?!🤔

Андрей Науменко

Пожалуй, сокровищницы собственноручно убитого дракона..

Нина Нина

Ничего это незаменит настоящей любви,друзей,семьи,детей

Светлана Радуга

Все было нормуль, главное, что отец жив и приехал в гости

Я-Ша

Открывашки для бутылочки.... так и осталась не целована..

Идальго

открывашка, да... и целого мира мало... )))

Viktor Nnn

дааа. деревенька душ на триста. ну ни как бы не помешала.

Viktor Nnn

ещё аристотель сказал - каждый человек должен быть свободен и иметь трёх рабов.

Винецкая Клара

ВСЁ перечисленное-хлопотно...ВРЕМЯ-главный дефицит....

Особенная Особа=)

Нового директора-)... но сейчас иду с ним знакомиться -)

Маша

День прошёл в чера замечательно , а сейчас ещё утро ))))