Константин Петровский

Скажи ка дядя, ведь не даром ты в трубку дышишь перегаром?

Ответы
Ирина Агеева

Всех дядей с перегаром из -за руля, да и в тюрму, убийство сразу приписать, а можно не одно... Пусть посидит заранее.

Татьяна Шаронова

скажу Вам, хоть я и не дядя, мне страшно на такое глядя. И прежде чем за руль вам сесть, не пить бы лучше, а поесть.

Андрей Воротнев

мой дядя не самых честных правил, когда в не шутку занемог он варовать меня заставил, потому как сам уже не мог.

Наталия Никитина

Онегин едет к своему умирающему дяде и думает: "Скажи-ка, дядя, ведь недаром?" - из сочинений

Ани Ли

после выпивки- обязательно за руль и к гаишникам! я честный гражданин с изъянами 🙂

Полина Савинова

скажи ка дядя ведь не даром Москва сполённая пожаром!s.фраанцузу отдана и т.д.

Николай Сергиенко

зачем над произведением измываться???????????? попался что делать)))))))))))))))))

Елена Сарап

Не даром....Если его не вытащили из-за руля,у меня бы он уже не дышал....

Сергей Соколов

Классные стихи - зря вы их так испортили.И я не дышу перегаром.

Ан
Анюта

конечно не даром-штраф придется заплатить и прав лишится))

Татьяна Цветкова

С удовольствием дохнула бы в трубку...но не пью спиртного...

Марина Пиканина

А что же дяде говорить. Если у него нет даже сил ходить

Галина Козловская

И веселились мы не слабо,если б ,как всегда не баба...

Инна

хорошо, запахи, через телефон еще не передаются! ))))

Людмила Петухова (Торопова)

конечно не даром, последствия будут обязательно

Татьяна Голубовская

Мне никто никогда не давал трубку для этой цули

Вячеслав Подгорный

да, были схватки боевые..., да говорят ещё какие

Наталья Ведехина

))))))))))))))))))))) Наверное недаром дышить))))))))))))))0

Максим Михалев

А херли этот пьяный мент сует мне эту трубку.

Ирина Девятерикова

конечно, праздники ведь еще не закончились!