На
Надюфка

Короче плохие новости, я опять сюда припёрлась

Ответы
Ни
Николай

Я не видел тебя и скучал. Очень долго пытался забыть. Но во снах вновь искать начинал. Я тебя не могу не любить.

На
Надюфка

Я не ведусь на комплименты

Ни
Николай

Это же не комплименты

Ни
Николай

Расскажи пожалуйста немножко о себе, Где и с кем живешь, О чем мечтаешь,Что сильно радует тебя

Ни
Николай

Я не видел тебя и скучал. Очень долго пытался забыть. Но во снах вновь искать начинал. Я тебя не могу не любить.

Лю
Любовь

Нормально. Появились вновь- значит в этом что-то есть...Я тоже дважды уходила, а потом снова пришла...

На
Надюфка

Ну блин

Лю
Любовь

🎄

Евгений Андреев

Что случилось? Компания, в которую вы проинвестировали всё имеющееся имущество. обанкротилась?

На
Надюфка

Я не инвестирую

Евгений Андреев

Что тогда случилось?

На
Надюфка

Просто скучно

Евгений Андреев

Это же хорошо. если есть время для скуки. значит, работать не надо-деньги и так есть.

Семён

А я так надеялся, что этого не случмтся ... о боги ... зачем же вы её опять сюда послали ... !!!!!!!!!!!

Владислав Крашенинников

Да, новости хуже некуда - маме 9-ть дней со дня смерти - я в обще один , что у ж хорошего !

Игорь Ковалёв

Я думаю ,выйти никогда не поздно.Только не перейди черту невозврата ...

Сергей Галушкин

Снова передачку в зону принесла 35 раз,10-му сидельцу,пора завязывать.

Ѻлегъ

ну, не опять ...а снова 🤷‍♂️ ...потом, это не так уж и плохо 😉

Абрек

Не слушай внутренний свой голос, он тут, снаружи не бывал!

Victor. By

тут через одного такие поприперались...сам не раз уходил

На
Надюфка

Мы вот такие

Го
Гоша

Ну почему же, если хорошая женщина мы всегда рады

На
Надюфка

Ой спасибо )))

Го
Гоша

Ну право же не стоит, ударений здесь нет, но всё таки, положа руку на сердце, в реале меньше душевности, красота???!

На
Надюфка

Думаете ?

Бмв, Х 5

Это самый лучший новость, что слышал сегодня....😁

На
Надюфка

😁

Бмв, Х 5

🌹🌹🌹😍😘

Котэ Живущий На Излучине

Давай посочувствую, чтобы тебе легче стало ))))

На
Надюфка

Давай

Мишенька

Да ты не переживай, мы тебя обломаем. (Шутка).

На
Надюфка

Точно шутка ?

Мишенька

Точно, точно. Мы симпатичных девочек не обижаем.

На
Надюфка

Ну спасибо )))

Мишенька

🌹

Игорь Вохминцев

Не ходи сюда, снег в бошка попадёт.........

На
Надюфка

Пойду туда тогда

Сигизмунд.

🤦🤦🤦🤦 пипец...какого спрашивается..?

Андрей Григорьев

Опа, нифига себе, Ю ты-то нам и нужна))))

Marina Sadovaya

И я! Прям как мёдом тут Намазано))

Игорь Пономарёв

А кто будет переодеваться???🤷‍♂️🤔