Мираж Иллюзии

Людмила, ... Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной. Все в одном месте. Ничего не делали. Только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Выли хором звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее.
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- Причем тут они, Я про ДОМ-2 рассказываю.

Ответы
Правдапортитнервы

))))))))))В точку))))) Блин, лопаты бы им в руки И НА РЕАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ОТПРАВИТЬ, чтоб делом наконец занялись и поняли, что есть ценность в жизни!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

да!