Ян
Янк

Какое русское слово состоит из трех слогов, а указывает на 33 буквы

Ответы · страница 5
Аn@T☼:Лий

аз..бу..ка...

Аn@T☼:Лий

👌

Ле
Леонид

Ал-фа-вит)))

Ле
Леонид

🍹🍒

Ви
Виталий

Интересно

Кот Василий На Пенсии

Алфавит 🙂

Счастья Много Не Бывает.)

🤷‍♀️👍 Так быстро...!!!))) Или этот вопрос уже был..))

Кот Василий На Пенсии

Вроде не было 🙂

Евгений Юрьевич

алфавит...

Евгений Юрьевич

мимо!!!)русская -АЗ БУ КА...алфавит-греческое слово...

Счастья Много Не Бывает.)

Но за азбуку я тоже получила выговор.. Хотя сначала был такой вариант..)))

Адам Шестеркин

АЗ БУ КА...

..
......

ал-фа- вит

Дмитрий Степанов

Алфавит...

Арбузный Ихтиандр

Ал-фа-вит

Арбузный Ихтиандр

А сначала написал "НЕ-СЧА-стье" ,когда увидел цифру 33...Но потом вспомнил друга ,который жил в квартире под этим номером и всё встало на свои места.🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Чем друг напомнил правильный ответ? 😄

Арбузный Ихтиандр

Он жил в квартире N33.Ассоциация моя с числом в вашем вопросе...

Сергей Малинин

Ал-фа-вит

Сергей Малинин

Тогда вообще далеко. Тыщи 3

Сергей Малинин

🤷‍♂️ обознался, уж извините

Ирина Карпова

ал фа вит

Счастья Много Не Бывает.)

Ирина, ты никогда не ошибаешься...!!!! 👍🌹

Vladimir Afanasiev

ал-фа-вит

Vladimir Afanasiev

Значит, я - Знайка, а не Пилюлькин ))))))

Ганс Трахенбюргер

алфавит ?

Счастья Много Не Бывает.)

Хороший друг, привет ему педай.! 🙂👋

Раиса Бобкова

Ал-фа-вит

Ник Ци

Ал-фа-вит

Владимир Дружин

Ымыныны.

Владимир Дружин

Худой мир лучше хорошей войны.) Удачи.🍷🍫🍷

Владимир Дружин

Логотип выбран не по Корану: " Даже лучшая из них - змея")

Владимир Дружин

Если суру из Корана процитировал - мусульманин . Если из капитала - марксист.)🍹

Владимир Дружин

Я верю в бога. только мне не в домек, почему он должен быть только мусульманским, или христианским, или еще каким ни будь.)

Счастья Много Не Бывает.)

Мне бабушка сказала однажды - Солнце одно на небе всем светит, только называют его по разному..!!!

Люблю Тюльпаны

Алфавит?

Люблю Тюльпаны

Спасибо ☕☕☕🧀🍰🍫

Константин Саратовцев

АлфавиД!

Константин Саратовцев

А думаете почему казахи переходят или перешли на латиницу?

Константин Саратовцев

Только это сугубо мое мнение. У них русский алфавит, в 33 русских буквы, но есть еще 9 значков для обозначения промежуточных звуков, например, это не Г, но и не Х. У, но не Ю и т.д. Классическая клавиатура этого разместить не может. Когда я работал в Казахстане, то видел документы на казахском, напечатанные на машинке с перепаянными вручную литерами. Пляшущие человечки.

Снежана

Азбука,,,

Снежана

Кстати, я тут у Вас в ответах-коментариях видела вариант ответа "алфавит". Так вот: "алфавит" - слово-то не русское).

Счастья Много Не Бывает.)

Знаю...))) Но всё равно спасибо...!!