Лили

Человек ко всему привыкает...дайте только срок? Или всё же нет?

Ответы
Belich Roman

Вот есть гениальные люди, но от куда в них их гениальность? Возьмем к примеру Достоевского... Почему он был гениален? 10 лет каторги! Какой вывод можно сделать? Когда начнем сажать, тогда и у нас гении появятся! ;-)) Ведь невозможно собрать урожай, не засеяв поле... ;-))

Хронит Бронхический

У человек лучший в природе, механизм адаптации...мы без шерсти, когтей и клыков - а живём в любом климате и в любом окружении

Лили

Согласна

W Ser G

совершенно верно.Однажды слышал дисктирование по поводу поведения идущего на расстрел человека...интересно..

Геннадий Попов

Из серии Черный юмор: Мужик подёргался, подёргался в петле и ... успокоился ... наверное привык 😃

Ергалиев Жомарт

Мой дед сидел концлагере, а бабушка сидел в тюрьме как враг народа... Они прожили до 98 и 97 лет...

Селия Вымри

К сожалению, не всегда есть срок привыкнуть. В жизни бывает, что новое и новое случается

Евгений Трубников

Добрый вечер. Человек привыкнет ко всему, если у него сильный характер

Ни
Нина

Нет когда, например нет чувств привыкнуть к этому я не могу.

Аркадий

Нет. Человек не может привыкнуть к отсутствию кислорода.

Александр Петрович Кудрявцев

с чем то смиряется в силу безисходности но не привыкает

Лили

Спасибо за ответ

Сысо Александр

да привыкает но бывает не смиряется с этим и тогда .........

Николай Дубинин

...нельзя привыкнуть к двум вещам: - к холоду и голоду.

Lаzy

Нет. Верне-ине все. Есть "терпилы", но их не много

Viktor Piskov

Если срок дали то надо к этому как-то привыкать!

Кевин Живёт В России

ДА НЕ ВОПРОС-ТЫ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВТОРОГО РОДИШЬ

Лили

А ты меня замуж позвать хочешь?

Кевин Живёт В России

НУ ХОТЬ КАК ТО КРАСИВАЯ ИЛМ КАК

Лили

🤣🤣🤣ясно. Если красивая - позовешь если нет то нет🤣🤣🤣

Кевин Живёт В России

яСНО ЗВАЛИ-НЕ ДАЛАСЬ-НОЖКИ ТО КРИВЫЕ))))))))))))))

Лили

Ой кривые, волосатые🤣🤣🤣стопа 46 размера, зато плавать удобно в ванной🤣🤣🤣

Кевин Живёт В России

ЧУДО ЮДО ПРЕКРАСНОЕ-СИСИ ПИСИ УЖАСНЫЕ-НЕ -НГЕ МОЁ КОРОЛЕВИШНА

Лили

🤣🤣🤣😛👍

Дмитрий Степанов

Человек не муха, ко всему привыкнуть может...

Ле
Леонид

Да, это только первые 10 лет в тюрме трудно))

Жека Травкин

К плохому не так то легко привыкнуть.

Oleg Tigrik

К плохому привыкнуть невозможно.

Лили

Возможно, как показывает практика

Лили

Да(

Пе
Пертурабо.

до фига ты привыкнешь к радиации