Замимикрированный Жоска

Вас не одолевало жуткое желание морду кому-нибудь набить, ну или расцарапать в лоскутки? Причём, кому угодно, неважно. И даже не от злости. Просто хочется и всё.Что вы в таких случаях делали?

Ответы
Елена Векшина

Не важно кому и даже не от злости? Причина необоснованой агрессии быть должна, вам бы побеседовать и выявить ее, можно ведь в таком состоянии и наворочать чего не хорошего, учитесь спокойствию и медитации

Юрий Перфильев

Дома надо иметь разрядчика в виде боксерского манекена в полный рост.одеваешь перчатки и бьешь его,царапаешь и кусаешь пока не полегчает

$ - Alex - Zh - $

не было такого. но если б было, я б постарался изолироваться от общества на время этого эмоционального взрыва дабы не сесть лет так на 8

Ма
Маrina

Просто так - нет. Вообще-то это выражение срытой внутренней агрессии. А я вот мягкий человек. Моя агрессия погибаеи в своем зачатке)))

Маша Мосягина

Терпела:) а вообще у меня есть очень странное желание когда меня кто то бесит я хочу закинуть ногу на плечо этого человека терплю...

Маша Мосягина

Терпела:) а вообще у меня есть очень странное желание когда меня кто то бесит я хочу закинуть ногу на плечо этого человека терплю...

Сергей Васильев

У меня нервы в норме. А так надо нервы лечить...Или, как вариант, прекратить ужастики смотреть.Они такой штуке способствуют 🙂

Sandra Kapina

eto ne vi a eto sushnostj,kotoraja vami upravljaet,vi podpitivaete ee i vot rezuljtat,vozjmite cerkovnuju svechku i pustj ona gorit do konca,izbavljajtesj ot takih mislej,moget nugno pomenjatj mesto gde vi spite

Sandra Kapina

ochenj izvinjajusj za eto v irlandii netu russkoj klaviaturi

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не занимайтесь самолечением, обратитесь лучше к специалистам (к психиаторам лучше)!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как видите: не привлекался, не состоял.

Анна Шанина

Я как то девочку за косу в автобуседернула. Просто очень захотелось. Стыдно было...

Ольга Любарская

Со мной такого не случалось, а вам советую валерьянку, успокаивает!

Ольга Любарская

Правильно, народная медицина проверена веками!

Владимир Коняшин

Если бы у меня возникло такое желание, я обратился бы к психиатру.

Va
Vas

мысленно била как хотелось,а потом в лицо улыбалась с ухмылкой

Валентина Новокшонова

не сталкивалась с таким желанием,тем более-кому угодно

Серёга Из 30 Региона

было..когда бил...когда не чего не делал сдерживал себя

Елена Гнеуш

Я матом ругаюсь от души, но дома чисто для себя одной.

Татьяна Грин

Улыбалась - людей это еще больше бьет, чем пощечина)))

Лейла Кинеева

Нет.Цель вижу-порву,а так...без причины?Нееееее

Инна S

Закуриваю и медленно выпускаю кольца дыма.

Инна S

Вопрос к тебе)

Инна S

Пропали рыцари и романтики!)

Инна S

Серьезно!)))

Инна S

Слушай, это кто же тебя по жизни так обидел ?

Инна S

Вот опять!!! Ты так легко заводишься?)

Ал
Алекс

невежество ущемлённой личности ищет выход

Ал
Алекс

))))))))))) у меня такго не было. Держусь)))