Кристина Баврина

Мужчины, представьте, что вы идёте по улице, а навстречу к вам идёт толпа людей, и в этой толпе вы замечаете девушку, почему именно её?

Ответы
Виктор Рудь

Даже не надо представлять. Я пришел на праздничное мероприятие, организованное в центре нашего городка. На площадке танцевало много людей, осмотревшись, увидел ее и все. Что произошло в этот момент и почему обратил внимание именно на неё не знаю.

Виктор Рудь

Может и Купидон или оба постарались.

Хаос Психоделический

Наверное она там единственная девушка. Может она выделяется яркой одеждой. Или она говорит что-то звонким голосом. Обычно в толпе выделяются такие люди. Кто ярче, звонче. Может она активно жестикулирует и это тоже бросится в глаза.

Евгений Заводчиков

Когда Бог обиделся на людей за содом и гоморру, он разбросал половинки по миру и сказал, а теперь ищитесь. Вот и ищем мы своих половинок. Кто то сразу находит, а кто то всю жизнь не может найти.

Плакат Любимым

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.

Плакат Любимым

это Григорий Остер отличился. Действительно отличный детский писатель, отличный от других! вызывает интерес к книжкам у подростающего поколения. Да и я на нем вырос )

Вадим Бондарцов

когда идет толпа мужчин не факт что замечаеш девушку это зависит от многих факторов которые просто очень долго вспоминать и перечислять а если еще объяснять....................

Кристина Баврина

в общем у вас в этой жизни все сложно!

Павел Шадский

Все просто! Значит эта девушка вам подходит, ну или в крайнем случае она отличается одеждой, вообще голая, грязная, в крови, или еще какая то неординарная причина!

Владимир Иванов

Значит что-то привлекло в ней внимание. Может искра проскочила). Может быть она там была единственная девушка). А может просто судьба)))

Михаил Силюк

Или она специально привлекала к себе внимание. Или выглядела очень броско. Или очень красива. Или я влюбился. А я Влюбился сразу.

Аноним Анонимус

и подойдя к ней, думая что она "та самая" в ответ она произносит слова... неважно какие, но таким голосом что хочется ее ударить...

О. Бендер

потому что у нее рост 1.80 худенькая с длинными вытянутыми волосами, в юбке выше колена, симпотной мордашкой и улыбка на лице

Вячеслав

Она молода,красива,сексуальна и на ней мало одежды)В общем Комсомолка,Спортсменка,Активистка и просто хороший человек...

Ны
Ныряльщик

Это нельзя объяснить словами... Но бывает, что увидел вот так... А потом всю жизнь ее ищешь и думаешь, ну почему не подошел?

Ны
Ныряльщик

Да! Упаси вас боже от такого

Ны
Ныряльщик

Это я к тому все написал, чтоб вы поняли, что не всегда важно внимание любимого человека, который столько трудится ради вас. Он есть! Он все делает для вас. А этого уже так не мало! Уж поверьте.

Кристина Баврина

да вы меня очень убедили, спасибо!

Ны
Ныряльщик

Не за что! Приятно было с вами пообщаться... Всего всего вам ))) наилучшего! )))

Кристина Баврина

Спасибо и вам любви и удачи!!!

Жо
Жолдасхан

ну потому что Нормальный Здоровый Мужчина Должен заметить в толпе в первую очередь женщину) особенно если она красивая

Светлана Булавина

есть рамки избирательности у каждого человека. Если они совпали с объектом, то.....Вот будет результат.Всё просто.

Артур Новоточин

несколько вариантов: 1)хочу женщину,2)она яркая личность,3)среди толпы она одна особа женского пола

Артур Новоточин

аккуратный,любящий порядок...не нравится мне слово скурпулезный)

Кристина Баврина

я так и поняла, не знала как описать одним словом

Илья Шевченко

чтобы я вдруг обратил не нее внимание, она должна быть либо очень красивой либо ужасно страшной 😉

Alexandr Voronovich

если она, -это вы, тогда понятно почему ! если бы это была другая, то здесь нужно многое выяснить !

Кристина Баврина

Уточнить обстоятельства))))

Денис Чуев

Ну наверное потому что это Алина Артц, или Настя Задорожная, да хоть Ксения Сообчак))

Азат Зинатуллин

Потому что она идет грациозно, улыбается, смотришь на нее и думаешь вот оно счастье))

Андрей Щёкин

Потому что она в мини юбке)у нее 3 размер груди))и вообще она без верхней одежды))