Лидия

Если бы я для всех...хотела стать удобной...я бы родилась ..диваном:))))?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если б был бы я диваном,
То на мне б лежал поэт.
Если б был бы я стаканом,
Из меня бы пил поэт.
Если б был я телефоном,
То по мне б поэт звонил.
Если б был бы я поэтом,
Я б лежал, звонил и пил! )))

Котик - Наркотик )))

Или оттаиваешь ))) Тогда ещё тёплые слова для души тебе ! )));-)

Вася

я бы тоже с удовольствием с тобой посмеялся, если бы каждая современная женщина не видела бы во всех мужиках такие же диваны.

Загадка(Простая)

Не здесь,Леш!

Загадка(Простая)

Азарт переходит дозволенные границы?

Вася

виноградинка ты моя сладенькая

Загадка(Простая)

Хорошо.Напишу я тебе))

П*
Павел ********

диваном нельзя родится ибо это не существо, а изделие, но деревом из которого его сделали возможно
и да я зануда

Лидия

не возможно)А точно)Это вообще то шутка такая))И всем смешно)))

П*
Павел ********

зато смешнее тем кто всю жизнь жил в пустыне мечтая о воде родится в следующей жизни дельфином

Киви

Еще, как вариант стать невидимой, допустим это возможно, ведь родиться диваном также принимается за попытку)

Abror Rahimov

Вы бы родились телефоном с 5 дюмовым экраном, с некончающей зарядкой и не нагревающейся рамкой)

Лидия

😄 Даже не представляю такой телефон)))

Юлия Бурцева

нет ты бы не была диваном ты бы была девочкой безотазной и удобной для всех ,, но не для себя

Алексей Купневский

Та палюбасику хаааааааааааа еслибы я бы всем нравился тоя бы по крайней как минимум мере

Наталия Мацьонг

если хочеш стать удобной позволяй себя использовать и не нужно привращатся в мебель

Александр Александрович Коротоножко

и не факт что для самой утонченной попы была бы удобной ))) так что ура что ты не диван

Алик

Буду париться,мои веники собраны летом, собственно хотел сказать лишь об этом)))

Алик

Диваны тоже разные попадаются-одни скрипят,другие ломаются)))

Andreas Gross

В том то и азард Жизни, чтоб узнать насколько ты мягкая и на сколько Персон мест.

Ахмеров Марат

Красивый диванчик был бы.С удовольствием бы посидел и полежал на таком диване.

Aleks Sh

Иными словами, вы утверждаете что КОНТРОЛИРОВАЛИ КЕМ или ЧЕМ вам родиться????

Та
Талгат

Я бы лежалбы на вас 24 часа в сутки на таком красивом диване или диванихе

Та
Талгат

Да ну тогда в неделю 24 часа

Алексей Дмитриев

Когда женщина хочет быть для всех удобной... или диваном.... Это ИДЕАЛ !!!!!

Елена Ш

ты что хотела бы быть бездушным диваном, на который попами садятся... O_o

Парфирий Пупкин

и то не всем бы угодили)) каждой жо_пе угождать то сломается кровать)))

Т. Сергей

верно - потому будь такой единственной и не повторимой какая ты есть

Антон Высоцкий

нет ты и так красива если к тибе прижатся то будет удобно мне и тибе

Александр Трунов

вы по определению неможете быть удобной для всех!!!это аксиома!!!

Лидия

возможно))Я удобной просто быть не смогу)))

Александр Трунов

и ненадо человек которому вы подходите либо нравитесь примет вас такой как есть и если надо даж со своими тараканами в голове!!!