Роман Сиваев

Паяльник - что это? Для чего это. (извиняюсь)

Ответы · страница 2
Людмила Григорьева

Это прибор для спаивания деталей при помощи олова и еще чего то.широко используется в радиотехнике.

Марси Poison

ну запаивать что-то)я несильна если честно..прогуглите или спросите у того кто соображает в этом)

Во
Водопад

это оч. нужная вещь в хозяйстве.... если ты "самоделкин" и любишь чинить и паять ....эл.приборы )))

Илона Семенова

не для пыток. что бы припаивать мелкие детальки телефон телевизор электроника и тд и тп

Елена Стрелкова

соединять детали из металла способом пояния там нужен ещё аллюминий и какая-то кислота

Ч!
Чеloveчек !

незнаю даже как сказать но оно нужно чтоб чето припаять сам пару раз пользовался им

Анна Кутузова

паяльник это инструмент, предназначенный для спайки микросхем, радиаторов и т.д.

Галина Таланова

чтобы паять или припаивать что то к чему то,например провода,если они порвались.

Наталья Юдина

Для того,чтобы паять металлические мелкие детали.Используется в электронике.

Татьяна Синельникова

Не извиняйся, а если так интересно прочитай в ин-те, тебе и картинку покажут.

Мария Постригань

паяльник - это инструмент с помощью которого можно спаять спаять две детали

Наталья Кулевцова

такая штучка которая нагревается для того чтобы припаять что нибудь)))))))))))))

Раиса Матулайтене

паяльник всегда останется паяльником,сам за себя говорит для чего он нужен

Denis Volkov

Паяльник - это прибор для пайки. Всегда Ваш, К.О.

М*
Маруся ***

Вы мужчина должны знать что это- электрический прибор для нагрева метала!)

Алёна Ларионова

В основном для присоединения проводов и мелких деталей к основному плато

Сл
Сластена

ну это такая штука, которой можно ремонтировать, например, микросхемы.вот

.K
...|Lena Kovalenko|...

нашёл какой вопрос задать девушке)))мне к тебе ответный вопрос..что это??

Роман Сиваев

Я радиолюбитель, и довольно часто приходиться паять - перепаевать детали, собирать схемы и куча всего. У меня паяльников 4 штуки, но для пыток еще не оден не применял.

Валентин Шолохов

Прибор для пайки мелких деталей, а так же используют как детектор лжи 😉

Згурский Максим

Это такая забавная штука, с помощью которой можно узнать любую тайну ))))

Александр Ухин

Паяльник служит для спаивания радио деталей , медных проводов и т.п.