Светлана Ахмедова

"Сноуден прокомментировал результаты выборов в Европарламент. "Нехороший знак для Байдена. Возможно, пришло время дать миру шанс". Даже американец понял, а некоторые россияне так и не поняли на чьей стороне правда?

Ответы
Стас Васильев

Здравствуйте! У меня расер стеллс, 139qmb, скорость макс50км.ч, все смотрели вся ходовая норм! как увеличить на этот мопед! такие скутеры ездиют вообще 70-75км.ч....Ремень стоит 729 17.5 30, не изношен, на переднем шкиве видно что он не до конца доходит! Ролики стоят вот таки 6 8 6 8 6 8, разгон до 40 вроде норм! карбюратор новый! тягнет двух взрослых в гору при 40-45км.ч! поршневая хорошая!!! как увеличить скорость???

Ви
Виктор

Светлана, всегда в любой компании рыжий найдётся, благо один из них в Израиль смотался... 300 тыс в прошлом году , более150тыс добровольцев-россиян в этом.. Разве это не общий показатель, в то время, как на Украине отлавливают, как собак и потом , как мячик футболят в машину уже почти детей в военкоматы....

Светлана Ахмедова

Вчера слушала Арестовича....он уверяет, что на Украине много сейчас добровольцев

Ви
Виктор

Веришь ему, а что ролики по отлову постановка что ли, фейк!?

Александр Юрьевич Бондаренко

Э́двард Джо́зеф Сно́уден — американский технический специалист и спецагент, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США.

Светлана Ахмедова

Знаю....Но живет в Москве уже 10 лет..........

Александр Юрьевич Бондаренко

предавший однажды...

Светлана Ахмедова

Не....он правдоруб

Вася Филькин

Сколько людей, столько и мнений. Ни чего удивительного нет. Думаю что ни один здравомыслящий человек не хочет что бы началась 3 мировая война

Герцог Альба

ты сама то поняла ..что написала...сноуден про это уже 5 лет пишет...еще байдена в президентах не было.....а ты всякий бред несешь

Светлана Ахмедова

Сноуден это сказал 2 дня назад

Герцог Альба

он это повторяет каждый день

Сергей Л-Ов!

А они ослепли!
Им понравилась идея разделить Россию на 75 государств.
А почему бы не сша или англию, разделить?!

Алекс Венцель

Всей правды мы с вами никогда не узнаем, разве что лет через тридцать расскажут нашим внукам...))))))

Суфия Каримова

Россияне давно все поняли,а вот до америкосов ещё никак ничего не доходит!!!

Sa
Salabem

Не кто не будет останавливаться, столько денег вложино и не только))

Тина Тим

Россияне давно поняли,что правда на стороне России и ТОЛЬКО!!!!!!👆

Светлана Ахмедова

К сожалению, не все

Тина Тим

Некоторые в Израиле,так то уже и не Россияне.

Игорь Крайнов

Сноуден , Байден , Европарламент , правда - честное слово не понял

Светлана Ахмедова

Сноуден - американец.....до этого не сильно хвалил Россию, хотя живет в Москве уже 10 лет. А тут он высказался против США.

Василий Сычёв

Правда на стороне тех кто защищает свои дома и свои семьи ..

Владимир Ляпин

Чечню можно не поминать. С Чечней договорились. Она осталась с Россией и теперь воюет за Россию в первых рядах. А Украина договариваться с Донбассом не пожелала, даже не смотря на Минские соглашения. На Донбассе 8 лет гибли люди и росло детское кладбище "Аллея Ангелов".

Василий Сычёв

Как это " можно не поминать " .. Да, неудобный вопрос, для Вас z патриотов... В Чечне российские войска наводили порядок, очищали российскую территорию от наводнивших её бандитов. А сколько там гражданских полегло,и детей в том числе.Одному Аллаху известно. Тоже самое делали Украинские власти на территории Донбасса.. От расплодившихся " моторолл " , " Гиви " и прочих бандитов.. И то надо учитывать что украинские власти пошли на компромисс. Они предлогали дать Донецкой и Луганской области особую автономию и даже вносили предложение в Совбезе ООН о размещении миротворцев на линии соприкосновения. Все страны проголосовали " За " ... кроме одной... Догадайтесь с трёх раз какая страна блокировала это решение. Ну вот вам ответ. Кто больше хотел чтобы на этой земле прекратили стрелять и убивать.

Владимир Ляпин

Народ Донбасса решил на референдуме. Мужики Донбасса взялись за оружие, чтобы отстоять своё право говорить и воспитывать своих детей на родном языке. А компромисс был в Минских соглашениях, кстати, тоже утверждённых в ООН.

Василий Сычёв

Никакой юридической силы этот референдум не имеет. Ни одна международная организация не признаёт этих квазигосударст.. Воспитывать своих детей на родном языке.. Позвольте напомнить , на русском языке говорит большинство населения таких городов Украины как Харьков, Днепр ( Днепропетровск) , Херсон, Николаев, Краматорск. И ничего. В Киеве есть русский театр, выходят газеты на русском, есть телеканал вещающий на русском.. И никаких проблем..

Владимир Ляпин

Да ну Вас, Василий... Дай волю этим "международным" организациям, они и Россию давно бы запретили. А майданную власть почему-то признали. Бывайте здоровы. Вот, картинка на прощание:🖼

Не Врач)

правда на стороне Пригожина ...который дал слово офицера 🤣

Червона Рута

вы действительно считаете, что бидон в теме чего-либо?

Елена Корсикова

Пауки в банке. Россиянам фиолетово на этот парламент.

Сергей Кравцов

А что такое Европарламент? Сборище гомиков и не более

Edward

Все прекрасно понимают. Бабло и власть рулит людьми

Игорь

Не Европарламент не Байден никакой роли не играют.

Игорь

Вот куколки там всякие разные роли играют. А управляют ими кто? Те кто за ширмой кого мы не видим. Так и здесь.

Светлана Ахмедова

Понятно

Игорь

Байден собой то управлять не может. А уж чего про Америку говорить. Но такой и нужен.

Светлана Ахмедова

Вы намекаете на Сороса?

Игорь

Тут не стоит гадать мы этого никогда не узнаем. Одно знаю точно те у кого деньги и ресурсы.

Ан
Андрей

сноуд байден.так взял автомат и в путь.заипали уже.

Дмитрий Каракозиди

Сноуден то умный, чего о некоторых не скажешь.