Ол
Ольга

А вы любите томатный сок?

Ответы
Leonid D

А кто его не любит, помню в 55году в метро его продавали из конических ёмкостей с краником внизу и были рядом соль и перец, сыпь скоко хош! А щас совсем ерундовым он стал с уже заранее добавленной солью и сахар в соке щас как в чае! в ЧАЕ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ, это 10%? А НА ЭТИКЕТКИ СОКА написано- аж 15%! и СОЛИ ваще не должно быть, а в коробке он солёный!
В томате или помидоре должно быть не больше 4% сахара, это даже человек почти не чувствует, а соли ваще не должно быть!
А на коробках томатного сока написано, что сахара там аж12%. Ужас и кошмар! Соль сахар-это ЯД!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥤

Иван Иванович

Скажем так, я его любил. Но теперь совсем не пью. У меня был хороший друг и томатный сок он оень любил. Даже ему водки не надо было, а дай томатного сока. В прошлом году он умер, онкология. И с тех пор я совсем не пью этот сок.

Байдулла Сапаров

Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это спорт! Спорт - это победы! Победы - это гулянки Гулянки — это пьянки Пьянки - это женщины Женщины - это cекc! Секс - ... СПИД СПИД - это смерть ... Ну его на фиг, этот томатный сок

Игорь Погребняк

Гораздо больше, чем картофельный!!!!!!!)))...☝️😉
....... да с керченской селёдочкой, да под рюмочку, да в хорошей компании.......👍
🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

Я увидела, что мир всегда таков, каким он должен быть, независимо оттого, согласна я с этим или нет.
И я приняла реальность всем сердцем.
Я люблю мир без всяких условий.

Ё✨
Ёжик ✨

смотря что называть соком... клетки мёртвых помидоров (томатная паста наполовину из крахмала с водой) или свежевыжатое?
лучше уж тогда помидорку съесть 🍅 😋

Вадим Семененок

Очень вспоминаю по 10 коп и ложечка у стакана солью рядом .Сейчас покупаю с морской солью .Летёхи из Вилючинска научили опохмелятся томатным соком с пивом😊

Анатолий Грачёв

Встречный вопрос: а много ли осталось томатов, выращенных по старинным бабушкиным технологиям? Я год от года вижу их всё меньше и меньше.

Чужой

Как-то не очень, больше нравятся морсы из жимолости, клюквы и брусники. Этих ягод в сезон всегда набираю много чтобы хватило до нового.

Ол
Ольга

тоже вкусно)))🍓🍒

Чужой

Ок

Николай Костров

Обожаю Томатный Сок, Друзья , знают, если встречаемся, то для меня берут, Томатный Сок а они для себя - Пиво.

Виктор

В моем детстве пил его выжимая из грядки сорванный фрукт. Ни с чем не сравнимое удовольствие!

Анатолий Грачёв

Бабушки тогда владели технологиями выращивания мясистых душистых томатов.

Виктор

Время было красивое но не до совсем! А, теперь еще чудесней, не находишь, упущенный в возможностях, друг в печали ни о чем совсем не рассуждающий!

Мария Луговая

Да особенно если добавить туда чёрного перчика молотого и под шашлычок вообще отлично.

Доберман Пинчер

И в него потихонечку наливаешь водочку и вот оно как слоёный пирог (кровавая мери)🍷

Пётр Йосифович

Ну, а как же, ещё предки говорили - пей томатный сок, будешь строен и высок. 🤣🤷‍♂️

Александр Антонияди

Грузин спрашивает друга . Скажи дорогой , ты памидоры любишь ? Кушать да , а так нет .

Николай Костров

Обожаю, Друзья знают, и когда собираемся, специально для меня покупают. Что б был.

Виктория Осипова

Я тоже очень люблю!))))

Николай Костров

Томатный сок, размешиваю с сметаной, и соль по вкусу.... МмМмМмМ

Романтичная Особа

Да. Он ещё и кровь разжижает. Применяется как народное средство при гипертонии

Юр
Юрий

Любят своих близких и родных людей, всё остальное нравится или не нравится.

Виктор Якимов

Да. Во времена моей туманной юности его продавали почти в каждом продмаге.

Ку
Кубаночка

Ой, это моя слабость.. Выпью трешку и мучаюсь потом, а завтра опять пью..😂