А*
Александр *****

Из взаимоотношений федерального центра и Северокавказских республик
становится ясно, что власть решила переломить хребет терроризму, взвалив
ему на спину мешки с деньгами?

Ответы
Valery Tsebekov

Иного пути у нынешнего руководства России просто нет. Денежными средствами Правительство желает спонсировать те кланы Кавказа которые не пополнили ряды боевиков. В противном случае Кавказ может начать процесс развала государственности.

Равиль Капков

ТОЧНО----ТЕРРОРИЗМИ ПРОЧИЕ ИЗМЫ----А ТАКЖЕ ПЕДОФИЛИЯ И ВСЕ СТРАХИИ ОГРАНИЧЕНИЯ----ОТ ТРУСЛИВОЙ ВЛАСТИ ТИРАНОВ,ОНИ ИМПОТЕНТЫ,ОТСЮДА БОТЕКСИ МАНИАКАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ ПОТЕРИ ВЛАСТИ,ДЕНЕГИ ВЛИЯНИЯ,,

Сергей Акимов

Нет.Наши чиновники,терроризируют всех и никакими деньгами,их не переломишь.И пока продаеться совесть,всегда най дуться покупатели,не в зависимости от региона и национальности

Валерий Миронов

Оригинальный способ ломать хребты.Наш федеральный центр давно удивляет мир оригинальностью и нетривиальность решений всех вопросов бытия граждан страны.

Гульнара Хисамутдинова

Как-то не задумывалась над проблемами взаимоотношений федерально центра и Северокавказских республик... Наверное, потому что в Казахстане живу... ))

Ната Батурина

а проще нельзя изъясняться ? политики отмывают деньги на войне, к сожалению от нас тут ни чего не зависит. так было , есть и будет-такова жизнь.

Мария Коваль

))))) наоборот! Отобрали деньги у богатых терористов ФСБшников и отдали бедным Северокавказским республикам( поиграли в робингудов)

Евгений Михайлов

И ЧТО террористы как были так и будут , пока я за терров потому что часть население отстреливают , а у нас и так перенаселение...

Оксана Лях

Читаю список исключенных из федерального реестра туроператоров. Под счаслтивым номером 7 значится следующий пиздец:

Игорь Полосенко

Если бы большинство так разумно мыслили как вы, такого бы сейчас просто не было. Спасибо за не пустой вопрос!

В.а. Данилофф

И набив карманы драгкаменьями вконец их заморить. Эти персонажи только силу уважают: если платишь- ты слаб

Татьяна Казакова

печально,конечно,лучше бы переломили хребет,а денег не давали,других проблем хватает.

Gena Lashmanov

Не получится.. Потому что этот мешок опорожняется быстрее, чем власть его заполняет...

Dima Koptev

нет изначально єкономический терроризм мало єфєктивен обязательно нужна идеология

Algirdas

воевать то разучились одни генералы чего стоять ну а про политиков и слова нет

Одно Целое

))))я таких подробностей не знаю,но если это так,то может в террористы податься?

Людмила Чумак Плотникова

ВИДИМО,как и сДудаевым,вначале всё отдали и позволили ,а потом воевать начали

Тимур Дуртынец

из взаимоотношений между фед центром и педофилами одни других поддерживают

Наталья Фадеева

Совершенно согласна с Вами! Власть подумала: "Несомненно, надорвутся" 👍

Лариса Руденко

Ты когда-нибудь видел, как писает комар? Так вот, политика - это еще тоньше...