Al
Alexandr

Люди cлишкoм мнoгoе cвязывaют c cекcoм, тoгдa кaк нacтoящaя близocть — глубже. Онa в лacкoвoм пpикocнoвении, в cпoкoйнoм взгляде и poвнoм дыхaнии pядoм.

Ответы
Александр

Конечно глубже... Я спрашивал женщин, размер имеет значение...

Al
Alexandr

ч.с.

Светлана

Как бы Вы не отрицали, на сексе очень многое завязано

Al
Alexandr

а я и не отрицаю. ЧЯ отец ьрёх моих дочек.....и 8 лет счастливой семейной жизни за спиной. Уж я то знаю что такое Любовь По Настоящему.

Светлана

Вам повезло и Вашей жене

Al
Alexandr

Спасибо Мы старплись и продолжаем стараться быть счастливыми

Малина

Вы правы, правы и ещё раз правы)

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Ви
Виктория

Верно.А вы откуда знаете?

Ви
Виктория

Вы молодец!

Al
Alexandr

🌹

Ирина Павловна

Скажите. а в Германии как то поощряется рождение детей? Знакомые уехали в Германию и тоже рожают там и рожают...У одной двое, у другой-трое!!! Обеим до 30 лет...Зачем им так много детей?

Al
Alexandr

Ддети - это всегда счасе. Я это по себе знаю. У нас трое дочек... Что то начисляют на счёт жены,....но я не интересуюсь. Гавное для женщин здесь: прекрасные роды, уход за ними и малышами.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Виктория Фамилии Нет

Странно...

Al
Alexandr

Jedem das Seine

Al
Alexandr

Так.... Каждому своё

Olga Ohorodnyk

верно

Al
Alexandr

сспасибо🌹