Анжела Муратова

Как ваша карьера в качестве супруга (и) ? Не началась,на пике,уже закончилась? На сколько браков вы готовы?

Ответы
Олег Самохин...

Во первых Брак не допускает брака но не исключает его возможность тогда и брак уже не брак... ну а карьера в супружестве... А что - она всегда виновата я за все в ответе Да... ну считайте что на Эваресте и уходить не собираюсь...

Анжела Муратова

Прекрасно!!))

Олег Самохин...

Анжела... а давайте по глоточку 🥂 за пятницу 13... за Вас и с Вами...

Анжела Муратова

А давайте))

Анжела Муратова

Более того-- отлично))

Анжела Муратова

)) конечно

Sergey Bayazitov

лучше качество переходящее в количество, а количество в качество и положительные качества в постоятельные, чем гнать брак на конвейере судьбы и жизни

Sergey Bayazitov

о даа.. согласен... как погодка в райском саду Вашей души, судьбы и жизни?

Анжела Муратова

Вполне устраивает мою душу,слегка оживляет судьбу и радует жизнь

Sergey Bayazitov

Ну замечательно, пусть цветёт, расцветает и процветает вмечте с Вами.. ☺️

Анжела Муратова

Конечно

Лу
Лундор

вопрос конечно интересный,только трудно определиться,везде свои минусы и плюсы

Василий Стеклов

К сожалению один брак завершился😥 Наверное нужен второй брак🤔

Василий Стеклов

Увы, этот вариант нами даже не рассматривался.

Анжела Муратова

Так рассмотрите

Василий Стеклов

Спасибо за участие, но пусть сложится так - как сложится.

Анжела Муратова

)) пусть

Евгений Терехов

Упаси меня создатели ещё от одного!!!На старости лет такого людям желать...(

Олег Демидов

Как бы жизнь не сложилась, брак допускать нельзя!!!! Качество - наше Всё)))))

Анжела Муратова

))) надо поискать ответ

Олег Демидов

Не думаю, что это нужно)))) Пусть будет - как есть)))))

Анжела Муратова

Так оно и будет как есть)) но теперь уже любопытно

Олег Демидов

Поищите.... Может быть получится)

Сергей Белоусов

Писец! А зачем вообще жениться , если готов не на один брак??????

Анжела Муратова

Очень правильный вопрос! Но очень редкий

Сергей Белоусов

Как это редкий??? Каждый кто женится , мечтает уже о новом браке??? Что за глупость?

Сергей

"...карьера в качестве супруга (и)..." - какая чушь!... "КАРЬЕРА"!!!...

Николай

я был в трех -строю усадьбу дочери -это лучшее мое применение!

Грач Налбандян

На один.Он есть и мне достаточно.Хоть в пике,хоть в падении.

Наталия Евдокимова

Было два.Хватило по полной программе.Уж если в чем-то не везет-не стоит рисковать много раз.

Грач Налбандян

А,может пора посмотреть на траекторию граблей?

Наталия Евдокимова

Так она у них всегда одинаковая,ежели лежит так....

Грач Налбандян

Э,нет!иным,хоть лоб тресни,повторяют то же самое.

Наталия Евдокимова

А может они и правы-кто ищет-тот находит,а под лежачий камень вода не попадает.Тем более,что мужчины в большинстве своем авторитарны,а я признаю только обсуждение всех вопросов.

Грач Налбандян

Уточните мысль. Разве все мужчины авторитарны? И что, не встречали мужчин со здравым смыслом?

Наталия Евдокимова

Да нет,это уже как создан человек.От половой принадлежности ничего не зависит.

Waldemar

А как узнать, 30 прожитых лет это пик, или закат. Вот вопрос

Анжела Муратова

Как чувствуйте

Анжела Муратова

Значит не пик

Antonida Ivashkina

а - вдова. С мужем мы прожили 25 лет. Это был мой второй брак

Сергей Лагун

Закончилась на сегодня третий раз, ну еще на раз хватит)

Светлана Филюкова

мой брак закончился 24 года назад. после смерти мужа.

Анжела Муратова

Сочувствую

Майра

карьера в качестве супруга - это количество браков

Борис Егоров

РОЗА МАРКОВКА - СКОЛЬКО У ВАС БЫЛО МУЖЕЙ ? СВОИХ ?

Rostik Kotov(Достаевский)

Еще на один и если не получится то хватит с меня

Анжела Муратова

Твоё право

Анжела Муратова

Ну да,и на лево твое прав

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну на лево и тебе никто не мешает.вместе с этой которая с вами ехала.забыл фамилию

Анжела Муратова

Спасибо

Анжела Муратова

) конечно,я буду аккуратно

Ендурин 15

вот даже затрудняюсь ответить😜

Ан
Анатолий

хотелось раз и на всю жизнь. Брак- лотерея..

Сергей Сергей Журавов

ну брак. это этап. я имел три таких этапа...

Анжела Муратова

)) в живых остался

Сергей Сергей Журавов

во время отходил. а потом обваливалась гора...